Прочие взаимоотношения

Почему как муж в тюрьму так жена сразу же на развод?

очень сложный вопрос... очень.. .
бывает по разному.. .
но пусть будет вот так.. .

Мы с тобою вместе пойдём,
сдерживая силу желаний,
чувствуя на спинах глаза-
тех, кто задвигают запор.
Больше нет дороги туда,
Как суровей нет наказанья
чем не падать грешной душой
в счастье синеглазых озёр.
Валерий Горенко
Лучший ответ
Значит есть другой мужчина. Настоящая жена сумки в зубы и на свиданки по изоляторам и по Зонам.. . У нас в России более 1000000 сидельцев и видит Бог, не все они отпетые мерзавцы....
Анна Светник
так ведь, батенька, еще и от статьи зависит....
Чтобы карточные долги не выплачивать и не жить в страхе
Да потому что раз он попал туда значит жена ему нахрен не нужна, он думает только о себе. Да и опять же смотря какая статья. Если за изнасилование или убийство, то вообще его растерзать надо, а не только разводиться.
Ramira Rrr
почему муж как жена в больницу, сразу к другой?
Стыдно быть женой зека.
Цветочек, большей хй*ни в жизни не слышал. От части ты права, но не стоит выдвигать это за единственный верный вариант. А ты знаешь сколько мужиков сидит за то, что просто защитили свою жену/сестру/друга от отморозков, а потом эти самые отморозки пишут заяву и мужика сажают нах*й, не условно, а реальные сроки (не говорю уже о превышении пределов, там могут влёгкую по 105 впаять) . Такая вот судебная система.
Муж в тюрьму - повод жене развестись. Муж ей нах не нужен был изначально, а тут она вся такая страдалица, муж гад преступник, вор и убийцо, получает развод и в эротическое путешествие, искать другого. Даже если оно и так (муж гадский жулик) встаёт вопрос: "Милая, а чем ты думала когда замуж выходила (вопрос риторический, ответ - пи*дой) . А настоящие верные любящие бабы с мужьями по всей стране мотаются, когда из зоны в зону переводят.
Так вот!
Потому, что муж не подумал о семье когда решил посетить казенный дом...
Да, это ППЦ!
Только не действие женщины, а идиотизм мужчин.
Самко - это просто Самко, а не то, что в СМИ и в Литературе преподносится, как что то Большее. Взрослеть нужно. Ты хоть 100 лет отсидишь, сам этого не поймешь.
потому, что не от хороших поступков в тюрьму попадают)
Kuka ****
согл
Антон 85