Прочие взаимоотношения

Почему печать в паспорте из ЗАГСа так пугает мужчин?))

Страничка в паспорте сразу некрасивой становится, Вы видели какие там чернила это же жуть!!!
Денис Гайнуллин
Лучший ответ
Условия развода "заточены" под бабьё! Не знаю ни одной, кто бы не поправила своё материальное состояние...
А вы почему к ней так тащите? Это не здоровая херня. Мужик чувствует в этом неладное, по этому и не хочет
Медет Мусалин
сегодня, видимо, только ленивый про загс не задал вопрос))
Магомед Магомедов я не сидела целый день тут, уж сорри!
Это как запрет на закрытую вечеринку!)
Firuza Saidova
а почему она вас так притягивает??? =) вы же способны жить, есть, спать, трахаться и без нее?? =))
Mukhtar Kertayev
Mansurov Husniddin Хах)) Как это мило...)
думаешь пугает?
Altynbek Adanbekov
Вот я не мужчина... но меня чо то тоже)))
Елена Болдуева
Tatiana N. Ойойой ...сама хотела сразу в загс ...а теперь трусиха ?)))))
Потому что это добавляет ответственности за жизнь женщины.
Илья Репин
Есть поговорка: холостому везде плохо, а женатому- только дома!
Vera Furtuna
Потому что с этого момента они родственники (родные люди)! :) И нельзя, так просто по мужски "нахохлится" без всяких последствий. Так этого боятся, что не особо дальновидным девушкам внушили, что брак рабство для женщины и всё они поддерживают свою "свободу". :)
фига се ..не дам я вам мой паспорт печатью пачкать ..мне по нему еще ипотеку брать
Это стереотипы Не пугает а напрягает Это разные вещи
Потому что живя с женщиной без росписи мужчина считает себя холостяком, а значит в любой момент может собрать манатки уйти, зарегистрированные отношения так просто не разорвёшь .
Потому что умные
Дмитрий Кныш
Потому что после печати обычно светит выплата алиментов
меня тоже пугает... я там была, больше не пойду.
совсем ничуть не пугает ...это же только печать ))
Приговор, теперь позно бежать))