Прочие взаимоотношения
Почему печать в паспорте из ЗАГСа так пугает мужчин?))
Страничка в паспорте сразу некрасивой становится, Вы видели какие там чернила это же жуть!!!
Условия развода "заточены" под бабьё! Не знаю ни одной, кто бы не поправила своё материальное состояние...
А вы почему к ней так тащите? Это не здоровая херня. Мужик чувствует в этом неладное, по этому и не хочет
сегодня, видимо, только ленивый про загс не задал вопрос))
Каролиша Титаренко
+
Магомед Магомедов
я не сидела целый день тут, уж сорри!
Это как запрет на закрытую вечеринку!)
а почему она вас так притягивает??? =) вы же способны жить, есть, спать, трахаться и без нее?? =))
Mansurov Husniddin
Хах)) Как это мило...)
думаешь пугает?
Вот я не мужчина... но меня чо то тоже)))
Tatiana N.
Ойойой ...сама хотела сразу в загс ...а теперь трусиха ?)))))
Потому что это добавляет ответственности за жизнь женщины.
Есть поговорка: холостому везде плохо, а женатому- только дома!
Потому что с этого момента они родственники (родные люди)! :) И нельзя, так просто по мужски "нахохлится" без всяких последствий. Так этого боятся, что не особо дальновидным девушкам внушили, что брак рабство для женщины и всё они поддерживают свою "свободу". :)
фига се ..не дам я вам мой паспорт печатью пачкать ..мне по нему еще ипотеку брать
Это стереотипы Не пугает а напрягает Это разные вещи
Потому что живя с женщиной без росписи мужчина считает себя холостяком, а значит в любой момент может собрать манатки уйти, зарегистрированные отношения так просто не разорвёшь .
Потому что умные
Потому что после печати обычно светит выплата алиментов
меня тоже пугает... я там была, больше не пойду.
совсем ничуть не пугает ...это же только печать ))
Приговор, теперь позно бежать))