Прочие взаимоотношения

А почему Думают, Что После Печати в Паспорте Люди Меняются? )))

Андрей Бочаров
А знаете, таки меняются. . Не в лучшую, не в худшую.. . Просто, как-то все меняется и это точно.. .
И я не о внешности (что тривиально), и не о вдруг, всплывающем чем-то. . Нет.. .
Что-то меняется в подходе. .
Я со своим прожила 1,5 года, а потом, зачем-то надумали расписаться. .
.Пресловутый "первый год" повел свой отсчет именно от момента росписи...
A.
Aibek ..
Лучший ответ
А тут и думать не надо.. . Меняются! )))
Юрий Деркач
потому, что женщины дурнеют на глазах :)))
так живут то ВМЕСТЕ
Анюта Д1984
весь ужас в том, что некоторые и правда меняются. . Знаю очень много женщин, которые перестали за собой следить как только замуж вышли ...штаны, флисовые куртки, отсутствие макияжа и целый день про сопли
Такая Одна
Мальчики на лево, девочки на право.
Потому что это аксиома.
Вера Гагилева
потому, что цель достигнута-можно расслабиться и показать себя во всей красе))))
Лерочка :*
Андрей Бочаров а цель то в чем состоит?
Стандартное заблуждение. Просто для некоторых штамп, как "клеймо" или правило, что теперь ты что-то обязан делать или не делать. Такие люди без штампа не хотят быть за ответственными за отношения. Таким конечно обязательно нежно официально оформлять отношения. Хотя по большому счету, это просто вопрос предпочтений конкретного человека. Свои + и - есть и там, и там. Так что единого мнения быть не может. Главное чтобы единое мнение по этому вопросу было у людей, которые любят друг друга и хотят жить вместе.
А что касается женщин, которые перестали за собой следить - а вы им даете финансовую возможность это делать, т. к. одежда, прически и стрижки саморазвитие требует финансовых вложений ил и как всегда, она должна быть прекрасна из воздуха и "на халяву"? А если таковой нет, то "нечего пенять на зеркало, коль рожа крива". Вид женщины на 70% - показатель благосостояния мужчины и его внимания к ней.