Прочие взаимоотношения
Можно жить с мужчиной без ригестрации, чувства же дороже чем печать в паспорте?
Жить можно, но строить новую Жизнь, лучше все-таки с утвержденным в ЗАГСЕ "проектом"!!!
так тысячи и живут
можно
НО ГАРАНТИИ ПРИ РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА НЕ БУДЕТ.
ПОДУМАЙ О ДЕТЯХ
НЕ ОСТАВЛЯЙ ИХ БЕЗ АЛИМЕНТОВ.
ПОДУМАЙ О ДЕТЯХ
НЕ ОСТАВЛЯЙ ИХ БЕЗ АЛИМЕНТОВ.
это ваши проблемы ...но юридически такие отношения не защищены
Живи.
а потом в любое время разбежались и сказали: нас же ничего не обязывало.
Жить-то можно, но узаконить рано или поздно всё равно неплохо бы
чувства дороже. Так почему бы их не зарегистрировать?
Кому как не вам самой определять это? Жить с любимым мужчиной, или со штампом в паспорте? Что важнее для вас то и выбирайте.. . тем более что со временем, мужчины сами предлагают отштамповать их в вашем паспорте)))
можно, конечно, каждый сам для себя выбирает
Чувства проверяются со временем... По крайней мере не придется потом тратить приличную сумму при разводе:)) Разошлись и всё...
конечно можно! у меня тож гражданский брак, пока об этом не жалею, :)
Мы с женой уже 3 года живём в гражданском, мы выплачиваем свою квартиру, у нас своя машина, у нас общий бюджет, наши зарплаты мы ложем в одно место. У нас в голове и мысли нет что то делить.
Чувства чувствами, а как же материальная сторона? Ведь рано или поздно вы вместе что-то да купите? А как потом делить?
Только по первости.
Не печать укрепляет чувства!! ! Можно и без нее - толку от нее нет!
ну не знаю.... я против таких отношений!
Так лучше... я тоже хотела без ЗАГСа...
Неспроста вы же задаете этот вопрос? Сами себя пытаетесь убедить в этом и ждете, что и многие так думают. Если вы задумываетесь над этим, значит хочется вам совсем другого. Чувства конечно дороже, но и штамп при этом не помешает. И признайтесь себе честно, что хотите все же отношения с этим самым штампом!!