Прочие взаимоотношения

Мужчины..вот скажите: а вы бы одобрили гражданский брак своей дочери? вот чтоб просто пожить...без печатей в паспорте?

Василий Яловой
я бы душу вынул из ухажора ! а потом подумал !
Лейсан Юлдашева
Лучший ответ
Василий Яловой доброй тебе и вечером :)))
скорее нет, чем да
Олег Денисов
Категорически нет. Или женится или идёт в Шоп.
Нет никакого гражданского брака в том понимании, как его представляют. Гражданский брак регистрируется в отделе Записи Актов Гражданского Состояния. Есть ещё альтернатива Гражданскому - Церковный брак.
А сожительство без регистрации это просто постоянный секс. партнёр и не более того. Ни за что не отвечает, никаких обязанностей не несёт.
Aizada Kalmamatova
Я бы предложила дочери самой делать выбор, т. к. это её жизнь, и я не имею права ей указывать. Как она решит, пусть так и будет.
Володька))) Я
Мне некому такое одобрять...
у меня нет тупых дочерей...)
Лена Курчина
Василий Яловой у вас столько "острые"?
Одобрил бы! Расписаться всегда успеется! В быту познаётся человек! Вдруг дурак больной на голову попадётся! Разводиться лишняя проблема!
Нет, я вообще ни какого не одобрил бы ...наверное ;)))))))))))
нет
Да! Раз она в браке, значит в том возрасте в котором сама принимает решения. А с печатью брак или без, это второстепенно.
Janneta-Tvoya
Aizada Kalmamatova ... особенно удобно при расставании. Просто взял и выставил эту "чужую тётку" за дверь.
Моя дочь жила 2 года гражданским браком, и я сама дала на это свое согласие. . (хотя мучилась и переживала долго). . .Но сначала познакомилась с парнем, его родителями. . .Она поступала учиться и парень не хотел оставлять ее одну в большом городе, не хотел с ней расставаться. Я решила уж лучше пусть с моего согласия живут, чем они будут скрывать от меня, и я не стала устраивать истерики. Правда дочь не считала это браком, ни каким) ) . Вот уже второй год как они поженились официально.. . Дочь доучивается.... А муж принял то, что решила я)))
Пусть, лишь бы было где жить и на что жить. Чернильная мазня в паспорте ровным счетом ничего не меняет. Даже ребенка, если не хочет, пускай на себя не регистрирует. Справлюсь и без героя-ебаки
Arman Dussumov
нет конешн....
Anya Anya