Прочие взаимоотношения
Когда Мужчина хочет в ЗАГС?)))))
когда так не дают
Когда приданое невесты тянет туда, как магнит...
....Ветромм ?? (( На -ДуЛло ?☺☺
))когда его мама пилит постоянно--когда же ты женишься!!!
когда нет другого варианта, или нары или загс, да здравствует самый гуманный суд в мире....
Когда молод и верит в эту чушь)))))))
Когда дозреет...)))
Когда к стенке припрут.
Помоему это не про мужчин))
Когда готов создать семью
Когда любит и боится, что любовь его может увести другой обычным предложением стать его женой!
когда принял решение
Когда достойная женщина рядом.
не видела таких)))
Гы!!! мне тоже интересно!!!! Только беременность невесты пусть в счет не берут!!!
Когда нужно в паспорте вывести синяк - поставленный в попыхах!!!))))
Никогда)))
Я согласна на 100 процентов с первым ответом. Когда узнают что своего ребенка придется усыновлять делают круглые глаза и бегом в ЗАГС летят. Да и не каждая уважающая себя женщина даст ребенку его фамилию без брака. А это очень бьет по их самолюбию!
Может быть, это "мужчина" 3-х лет и там его мама работает? )) Других версий нет ))
Когда он понимает, что Она-единственная и на всю жизнь....
Когда серьёзные отношения.
когда домой приходит - а там девушка ему поесть сварганила
когда понимает что без загса придетс я собственного сына усыновлять
когда очень надо в туалет
а по близости токо загс
я хочу всегда, но все дороги туда ведут через минет
мужик как велосипед не покрутишь педали будет стоять
когда у него мозгов нет
Риторический вопрос.... если дуло смотрит в нос!!)))
сразу после секса)
Да, это тяжкий путь который требует усилий. Дорогие девушки! Если вы хотите перевести отношения в нечто серьезное, а не закончить их как можно быстрее, советую прислушиваться к мнению своей второй половинки: Поддерживать его увлечения, не закатывать истерик по пустякам, позволять видеться с друзьями ( хотя бы иногда) и. т. п. Брак требует усилий и терпения.. Если вы уверены в том, что готовы проявлять терпение, заботиться и поддерживать любимого всю жизнь - вперед!
в 35-40 лет