Прочие взаимоотношения

А люди, которые боятся высоты, не летают на самолете? А у вас есть какие-нибудь подобные страхи?

☢☢
☢Илẳй☣ ☢
Неа )))Я на своём не боюсь летать)))
Оля Винтоняк
Лучший ответ
змей боюсь
Ванёк Потапов
У меня подруга панически боится летать на самолетах. Муж ей условие поставил (шутя конечно).... Если мы с тобой в следующем году никуда не слетаем, я с тобой разведусь) ) Она смеется и говорит... Девчонки... придется напиться и полететь все таки)))
Wolf Wolfs
я боюсь какать стоя
Игнат Фадеев
если что-то боишься, значит это надо съесть)
Няшка
Екатерина Ратникова То есть мне доктора сожрать?)))
боюсь кошек
Остап Бендер
очень боюсь скорости.... ((((((((((((((
Я боюсь огромных и злых рыжих женщин
Марина Боярчук
Не было повода лететь, но высоты боюсь )
Я самолеты просто не люблю, не боюсь именно не люблю. Одно время работа была связана с постоянным перемещением из города в город, а сделать это быстро возможно только долетев до места)

Боюсь я стоматологов) Осадок из детства остался.
страх проходит, если это не болезнь психологическая конечно
Гюзель Иванова
У меня есть подобный страх. Я панически боюсь живых змей в природе. То есть, если дадут питона или кобру подержать - не страшно, но если встречу в лесу - измена жесточайшая...
Владимир Ли
Боюсь высоты, но не боюсь летать на самолете)) ) самолет дает мне "ощущение стен",с парашютом вряд ли прыгнула бы.. . скорости боюсь только на мотоцикле, в авто -нет
Высоты не боюсь . ( Шесть прыжков с парашютом ) Боюсь глубины )) . Ниже двадцати метров погрузиться очко играет почему то ))
Mur Ad
Я боюсь упасть в космос. Не смейтесь!! ! Попробуйте сами лечь в звёздную ночь где-нибудь в поле на спину и через несколько секунд вам покажется, что вы отрываетесь от Земли!
Юлия Дятлова
Аслан [Is] From Aq2Be блин, я теперь тоже этого боюсь ((
Нет, страхи все отпустила давно
Я боюсь своего прошлого
Bektemis Kablanov
Я боюсь высоты но мечтаю полететь на самолёте