Прочие взаимоотношения

А вы боитесь высоты?

Очень. А во сне - не боюсь.
Ludmila Vlasikhina
Лучший ответ
боюсь!
высоты и старости...
оч радость)))))) приффффффф
Очень боюсь.
Никогда не задумывалась об этом)
В самолете засыпаю еще до того, как он взлетит)) )
живу на 16, нормуль вроде и в окно смотрю))))) )
думала когда переезжала -не переживу )
даже могу в окно курить)
Corsar937 Corsar
Это надо испытать, когда мне предложили доску положенную на петлю и сказали надо подстраховать верхолаза на старой телебашне, один он не имеет права подниматься, я с лёгкой душой согласился и меня подняли на высоту 145 метров, ощущение не из приятных мои руки невозможно было отцепить от троса, не говоря уже о замене лампочек, а Виктор совершенно свободно переходил по диагонали и менял лампочки. Это мой настоящее пребывание на высоте. А так я её не боюсь, говорить просто.
Нина Бутц
Страх)) ) но летать люблю больше страха))
Игорь Малый
боюсь.
высоты. .
темноты и пьяных подростков...
Кристинка Narkevich
Инна Мысливец Обожаю общаться из Украины!!!!Как ты там,в краю далёком?
А я боюсь)))))))) Но тем не менее, самолеты любимый вид транспорта, сама не понимаю, такой парадокс)) А на колесе обозрения ноги дрожат...)
Роберт Газеев
да. . и глубины....
Боюсь, но все равно на горы лезу:):):):)
Нет не боюсь уже упал!
боюсь если очень высоко!
Мне кажеться к такому страху больше склонны мужчины, нежели женщины.
Елена Тюрина
НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Обожаю высоту и скорость, а вот пауков боюсь....
Елена Осипова