Прочие взаимоотношения
если я хочу Боящегося Высоты Молодого человека затащить на Чертово КОЛЕСо и воспользоваться там его беспомощностью...
то кто я??)))))))))))))
Если ты забудешь захватить с собой сменный памперс - то просто непрактичная женщина. ))))))))))))))))
это нормально)
Я в восторге!..))) КАКИЕ фантазии!..))))
девушка
женщина, решившая поступить несколько.. . опрометчиво.. . на всякий случай рекомендую запастись полиэтиленовыми пакетами:)))
Боюсь от страха его у Вас ничего не получиться . .)))))))))))))))
естествоиспытательница)))))))
Сомнений принадлежности Вас к слабому полу не будет, даже если Вы затащите боящегося высоты молодого человека в уютный номер, расположенного на последнем этаже, роскошного отеля. Там удобнее и комфортнее, чем висеть на "чёртовом колесе".
Девушка с оригинальным мышлением.
Вы что? ! У него же ничего не получится!!!! это равно тому, что если бы вас поставить под дуло автомата и сказать, что через 1 минуту вас убьют... посмотрела бы я на вас... это же пахнет садизмом!! ! пусть он живёт!!!
экстрималка. . вот если бы он не боялся высоты то было бы весело воспользоватся его беспомощностью, а тут он боится он может неадекватно ся вести, его может вырвать (извиняюсь) и т. д.
садистка ?
он может Вас и возненавидеть за ситуацию, в которой оказался беспомощным по Вашей вине
Ему может стать плохо ...с сердцем, перехватить дыхание - лучше не шутить, смерть - она близко, а Вы, даже если и врач ...
Пугаю излишне, извиняюсь
Но если Вы таки затащите и воспользуетесь, то, по крайней мере, Вы ...неуверенная в себе ?
Пугаю излишне, извиняюсь
Авантюристка! У него же от страха ничего не получится!
не забудь его пристегнуть !