Прочие взаимоотношения
Сильно пьет отец (мама умерла) ему 67,уже ничего не хочет, боюсь и его лишусь. что делать!?
Успокоится, поддерживать отца, а жизнь все расставит по своим местам. Бумеранг вернется просто поверь.
Он для себя уже всё решил... у него нет смысла
Есть ответ на это в лекциях Торсунова, только недавно слушал.. . Он в состоянии, когда ему на се плевать, сложная ситуация...
Может быть, побольше думать о себе?
Наверное ничего не поможет
Попробуйте долбить его мозг тем что пьянкой он там ей покоя не дает
Врятли поможет но всетаки
Терять близких очень тяжело
Врятли поможет но всетаки
Терять близких очень тяжело
А вы попробуйте при нем вслух читать книгу Майкла Ньютона "путешествие души"
В таком возрасте начинают пить скорее от страха что за порогом смерти ничего нет,
чем от нежелания к чему то стремится. Верните ему надежду, что жизнь не закончится.
Жить дальше.
У него действительно не осталось смысла в жизни.. . Нет решения. Умные слова и советы - глупо. Как Бог рассудит.
В таком возрасте уже ничего не поможет.
Спиваются и умирают быстро.
Никакими таблетками его не пичкайте-не поможет.
Рано или поздно вы его потеряете и не обязательно из-за пьянства. Старость никого не щадит.
Спиваются и умирают быстро.
Только молиться за него и говори что маму он там мучает своим поведением надо ему ее успокоить а для этово самому взять себя в руки радм ее спокойствия
стройте отношения с Богом! серьезно! Молитесь за него и за нее и меньше думайте о себе.
поджелудочная откажет и успокоится мужчина навсегда
отпусти его