Прочие взаимоотношения
Заметил,что на проекте,в удовольствие ответить так,чтоб уколоть и быть очень собой довольным,это в почёте?
да. есть у некоторых такие слабости, нахамить, уколоть, сказать гадость для них просто в удовольствие))) Мне таких жалко, представляешь как скудна их жизнь, что они таким образом радость получают? Но хороших людей здесь гораздо больше!!!
проблем и в жизни хватает... а здесь всё в шутку ...
Не всегда так...
Со мной тоже так было, и знаешь мне дали мудрый совет, " приглядись ко всем и ты найдешь своих союзников, ",
это лишний раз показывает сниженный интеллект)))
как и в реальной жизни
потому что в основном вопросы не серьезны.. поэтому иногда делают просто приписку ..,что ответ требуется не в шутливой форме.. а вообще здесь не повод для принятия серьезных решений.... это всего лишь общение и развлечение...
все только по-доброму...
Виталий Свешников
не у всех это по-доброму....
Зачем смотреть на других. Будь самим собой!!
не замечала, возможно вы не поняли шутку. а вообще люди приходят с разным настроением и ни все умеют контролировать эмоции. Прости их великодушно !
Присоединюсь к ответу Lisa. Большинство здесь ищет отдых, развлечение, нету людей желания читать "заумь" и думать над чужими проблемами. Я тут не решаюсь задавать серьезные вопросы. .
Каждый выражает себя как умеет, привлекает к себе внимание, может и доказывает себе лишний раз какой он "вумный":-))) Неприятно, но. . Это, видимо одна из особенностей Виртуальной жизни..
По-моему, так поступают люди, которым требуется самоутвердиться. А как же, это ведь так здорово - надерзить незнамо кому - и ничего тебе за это не будет!)) ) А вообще, большинство ответов всё-таки достаточно адекаатны и, что ценно, - часто с юмором.)))
хм. . каждый хочет выделиться будь то острый язык или чел с мышцой на авке)))
Виталий Свешников
зоркий глаз....