Прочие взаимоотношения
Дать или не дать?? Переспать до свадьбы или подождать?
Доброе утро солнушки!!!
интересный вопрос.. . особенно если потом отвечать на такой: "А ты помнишь?... "
Конечно дать! Конечно переспать!
как бы ты не поступила, ты всеравно пожалеешь! :)
Вот проблема создалась
Дать, не дать ему с утра.
Дай, и успокоится душа
Его, ну и конечно же твоя.
Дать, не дать ему с утра.
Дай, и успокоится душа
Его, ну и конечно же твоя.
Если свадьба скоро, то лучше подожди
кто ж на тебе тогда женится-то, если не дашь?)))
не не давай, до секса в отношениях самый кайф, отяни удовольствие
Если Вы еще девочка, то не давайте.. .
Если уже не.. . тогда что за глупый вопрос?
Ну вы же не девственница чтобы ждать до свадьбы
эт как сама захочешь
Извини, но ты ДУРА, если задаешь такие вопросы.
Тамара Звягина
Вам не дали и вы злитесь????)))))))Если вам будет от этого легче можите еще раз меня дурой назвать)))но при условии что вам полегчает)))) Потерпите не занимайтесь ананизмом!!!!
конечно нужно дать) ) а вдруг там размер тебе не подойдет и жизни с ним не будет) ) без качественного секса сложно жить))
Любишь его? а он тебя? всё взаимно? значит дать. если Сомнения, зачем тогда замуж вообще выходить?
Доброе утречко)) Я считаю, что до свадьбы обязательно нужно переспать, потому что секс может не устраивать либо тебя либо твоего мужчину!!! А это 50 процентов ваших дальнейших отношений))) Желаю удачи))
Конечно -да. А там может и передумаешь насчет свадьбы.
дать но не ему)))
а хочется ли тебе этого? если да то все понятно! а если есть сомнения, то.. .
обязательно дай и не один раз посмотри как он в сексе а то будешь бегать на сторону когда женитесь