Прочие взаимоотношения

разве у русских девушек остались те кто даст только после свадьбы?

Ну русские не скрывают того, что до свадьбы дают. А вот про мусульманский досвадебный анал и орал, чтоб промежность в целостности сохранить - весь белый свет уже в курсе)))
Ирина Кривошеева
Лучший ответ
незнаю я слава Богу не русский
Марина Варбан
таких нет я и мои товарищи это подтверждаем, ипи не хочу
Хватит на русских то наезжать! Что то не нравится не суйтесь к нам! Нет святых! Прошли те времена!
Татарочку ищет, и, главное, про русских спрашивает. . Я знаю таких оторванных татарочек, что мама не горюй, похлеще русских. Так что не надо нам тут национального шовинизма.
Дмитрий Фомин
конечно, - это для всех наций норма. а среди вас, татар и других всех полно и уродцев, которые гребут специально с целью разврата и наживы, думая что у русских все можно... не зная что и тут есть кому отомстить и "объяснить".
многие без ума и мужского достоинства- русским девушкам приходится отбиваться! позор таким уродам недорезаным.
а ты берешь только после свадьбы или будешь очередным у какой-то дурочки доступной ?
Ну у меня есть знакомая гинеколог. С её слов мусульманок у них в клинике зашивали приличное количество. Так что врачам-то виднее, какие у вас бабы. Говорит: "Русская не так часто придёт, как муслимкая девка. У них за такое мужья по ушам настучат, вот и спасаем"=) Так что не надо.. . Все уже в курсе, как ваших зашивают. И вон выше про анал написали ---такое вообще частенько происходит. Я сам лично в такую ситуацию попал, когда мне жопу подставили а в пизду трахнуть не дали, ссылаясь на то, что родичи заругают.
Вадим Рафиков
Нет. Бывает редкое исключение, но как правило оно лишь подтверждает правило. Будущие за Исламом. Иншааллах.
Сергей Егоров
Тебе точно не светит, ищи дальше татарочку"честную"
Давайте я начну разводить социал националистическую тему и посмотрим чья расса грязней))) Русские чистейшие девушки))
У русских хотя бы смелости хватает признаться что они не девственницы. А вот 80% мусульманок зашиваются перед свадьбой. И чем это они такие не тронутые? А те кто не зашиваються сосут на каждом углу это ещё хуже чем просто заняться сексом. Живу в мусульманской стране и про всех ваших девушек “целочек“ в хиджабах.
I Love Boxing