Прочие взаимоотношения

Дать или не дать вот в чем вопрос...

Се
Серрега
Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть....
Татьяна Черданцева
Лучший ответ
Наверное, дать!
Аня Пьянкова
давать это женское дело!
если сомневаешься - то дай ))
А тому ли я дала? Вот в чем вопрос!!))
дай ...а потом решишь)))))))))))))))))))
С учётом того, что тебе 95 лет.. . wOw...
Я думаю тебе сначала стоит избавиться от комплекса, а потом спрашивать здесь на ответах!
Если серьёзно - конкретизируйте своё положение и, пожалуйста - никогда не врите людям о себе!
Мы живые - и мы тебя оцениваем, и стараемся правильно оценить и понять тебя как человека!
Мы - 80% относимся к тебе изначально положительно - и поэтому - плохих советов дают только 20% юзеров!
Так, что привыкай быть хорошей, положительной, уверенной - и мы тебя уважать будем!
Люби мир! Любим мы тебя!

Дать или нет? Я бы сказал - нет! Дело твое конечно! Парень если неопытен - давай - научи неопытного парня - кто-ж кроме тебя его научит! Молодым и неопытным - в первую очередь! Тем у кого, что-то было - а, они уже эт умеют! Скажи - зачем опытному парню ты? Научи неопытного, он же без тебя так и не научится! Пусть неопытный узнает - ему отдайся!
Радмила Ошега
А после песня сомнений: а тому ли я дала? )))))))
Елена Круконис
а возьмёт ли?
S*
Sherzod *********
упакуйте я забераю))))))))))))))
так дай не мыло же не измылится
рожать или не рожать вот в чём ответ.
А не перехотят ли брать, пока думаешь? ))))
Billi Milligan
Наши сомнения -это наши предатели .
Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать )))
Babek Axadov
А возьмут ли?
Да дай, что жалко что ли?!!!
Vadim Чифонов
Конечно дать .что за вопрос
давай, мне всё))))
Ну если ты думаешь что уже надо дать то дай, а если еще сомневаешься то подумай!!!!