Прочие взаимоотношения

Вопрос внутри, помогите!!!!Поймите!

Сразу к делу! У неё парень есть, у меня нет девушки! Она хорошо воспитана, умеая, красивая... Я ЕЁ НЕ ЛЮБЛЮ! Я знаю что такое любовь, она меня тоже не любит! Я бабник, я знаю это! Это меня убивает кстати! Гниль эта сидит во мне, простой я пацан оказывается! Так вот мы встречаемся, гуляем, целуемся, как обычная пара, но мы не пара и не хотим быть её ВООБЩЕ!!! Она изменяет и она это осознаёт прекрасно! Она после встречи со мной уходит к своему парню, и я это знаю! Я ухожу к другим и она это знает! Так вот мы не любим друг друга и не не навидим! Мы не любовники ведь для этого у меня должна быть девушка! Мы понимаем друг друга, у нас есть чувство собственности к друг дружке! Ну раз это не ЛЮБОВЬ и не НЕНАВИСТЬ! Так что же это??? Кто мы друг другу???
просто скучно вам двоим, вот и гуляете оттого, что просто погулять хочется!
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
Татьяна Дмитриева неее, я думаю, если б это была любовь, тебя бы к другим не тянуло, и тебя бы сильно затрагивало, что она уходит к другому!
значит ты одинок, даже если у тебя много девушек, и ты бабник все равно ты одинок и тебе нехватает тепла, а она спасает тебя от одиночества и хоть отчасти дарит тепло и ласку...
Наира Бунятян
Чтобы быть любовниками - вам нужно трахаться! А этого ка я понимаю нет. А партнеров при этом иметь не обязательно. Ты вообще с девушками хоть раз спал, "бабник"? А она и тебя и праня своего просто за нос водит. И вы оба дураки, что не понимаете этого
Алексей Заваркин Ты не правильно понимаешь! Всё есть, и девчонок не мало было!
Прочитав пару раз, пришел к выводу что вы две противоположности которые притягиваются друг к другу, факт в том что если бы вы стали парой то были бы идеальны!! !
Порой наши недостатки это то что отталкивает других от нас!
Ирина
встретились два гонора, вам вместе и быть, кто же вас ещё бедненьких полюбит если не вы друг друга
Zanevski Andrei
Эээээ, пацан, да ты её любишь)) ) И не вопи об обратном. А не признаёшься сам себе в этом, потому что считаешь, что ты ей не нужен. А ты ведь реальный пацан, как можно такое допустить. Врёте вы всё друг другу. Ну ни чего, скоро признаетесь. Вот увидишь.
Ольга ***
ужас! Я ни фига не поняла!!!
ты сам понял что написал лошара....
Rus Rus
Алексей Заваркин а ты я вижу пздц умник да? Ебало закрой и шапку сними заяц из плэйбоя!
Я не думаю, что ты бабник. Потому, что думаешь сейчас только про одну, а не про 100 других.
Несмотря ни на что, ведь вы почему то встречаетесь?! Значит что то притягивает, что то есть.... Кстати, такие отношения частенько перерастают в любовь и даже заканчиваются свадьбой! Пока вы пофигисты и смотрите на это через розовые очки, а когда придет время и вы расстанитесь, вы поймете что нужны друг другу. ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!
это страсть!!!!