Прочие взаимоотношения
вопрос внутри помогите пожалуйста
как познакомить маму с девушкой мне 20, девушке 25 как сделать что бы девушка понравилась маме
если мама не примет, счастья не будет, ведь мать с детства идеал, а девушка в чем-то на нее похожа, это закон, мальчики выбирают пару похожую на маму, а девочки похожего на папу, только маме рассказать о любимой так, чтоба мама поняла как тебе дорога любимая и как важно мнение мамы. думаю не одна нормальная мать не сделает больно своему сыну не разобравшись и поддавшись порыву. Подготовь мать и любимую, а возраст не причем.
НАФИГ НАДО ?
живите отдельно в другом городе.
главное, чтобы она вам нравилась! Если вы не готовы защитить свою девушку от мамы, не знакомьте! Рано еще. Да и сами проверите свои чувства. Еще очень много зависит от девушки. Сможет ли она не отвечать на провокации, если такие будут!
не говорить маме её возраст...
Если тебе девушка дорога, какое маме дело до того, сколько девушке лет?
Не говори о возрасте, познакомь, а потом возможно, ее обаяние сделает свое дело.)))
если ты уже мужчина, то мама примет любую девушку, а если ты ещё маменькин сыночек, то девушку тебе рано заводить.. твой статус в семье, вот решение проблемы, или сыночек, или сын, кто ты???
Если девушка действительно хорошая, она и так понравится))))
Подготовь ее, не делать того, что НЕ любит твоя мама.
оставь, это девушке. Твоя задача, что-бы девушке понравилась идея "знакомства" с твоей мамой. Она должна этого хотеть, и быть уверенной, что может понравиться твоей маме, и что мама очень интересная женщина, тогда девушка будет сама собой. . А, мама просто должна быть готова познакомиться с девушкой.
Зачем знакомить девушку с мамой. И вообще Вы взрослый человек, почему ваша девушка должна нравится маме. Ведь это ваша девушка, а не мамина. Или может ваша мама тиран.