Прочие взаимоотношения

А вам каково любить,нравиЦЦа,мм?)))))

Приветики дорогиЯ, соскучилаааааась..)))))))
Так легко растерять
свет взаимных отражений.
Так легко расплескать
хрупких бликов серебро,
затушить светляка
неосознанных движений,
просмотреть, как монет-
ка упала на ребро.

Так легко погрузить
крылья в озеро сомненья.
Так легко разорвать
лунных нитей акварель.
Так легко расщепить
робкой нежности стремленье.
Так легко раскрутить
ледяную карусель.

Ты бы мог развести
невесомую завесу.
Ты бы мог расколоть
стену мутного стекла,
отыскать звонкий ключ
в чаще мёрзнущего леса,
протянуть сквозь туман
луч надёжного тепла.
Денис Марченко
Лучший ответ
а как без ЭТОГО жить?!.. )
без этого невозможно просто)
прива, Натуля))
Артур Ахкатян
Временами я просто в восторге))) )

привет Натали))
Вадим Секрет
Наверное, да.. .
Если говорить о любви к животному - то я на многое готова, всегда и душа, и сердце открыты.
Что же касается отношений с человеком.. .
Чувства-это очень сильная штука. Когда человек влюблён, он готов на многое, в некоторых ситуациях поэтому он не может здраво мыслить. Конечно же без доверия нельзя что-то построить. И доверие здесь стоит на первом месте. Всё должно быть взаимно.
Я готова дорожить и беречь свою любовь.
Стараться сделать свою любимую семью счастливой.
Радовать любимого собой, оберегая его по возможности.
Но все должно быть обоюдно и взаимно.
Игра в одни ворота мною не премлима. ВСегда необходим обоюдный компромисс.
Мне кажется, нельзя знать на что ты способена, т. к. этов всё узнается (познается) только современем. Мы можем думать и надеятся, верить и стремиться, но что будет в итоге покажет жизнь. Да я многое готова изменить в моей жизни, чтобы быть ближе и делать счастливее свою Половинку.
Но всегда есть, случай и судьба, они порой думаю по другому.. . А нам остается только надеятся и ждать. Хотя с каждым днем, постоянно думая и мечтая мы волей неволей, приближаемся к своей мечте. Ради всего, незнаю, всё есть только в преклонном возрасте, когда сидишь у камина и вспоминаешь о былом, а тебе приходят и говорят, забудь все свое прошлое. Что у нас сейчас есть, у многих есть только мечты и семья, да у многих есть дети и тут уже есть над чем задуматся ...Слишком много всего лежит на чашах весов, чтобы одна из них смогла перевесить, и стрелка неумолимо качается, маятником указывая мне на Будушее.
Лишь со временем понимаешь, на ЧТО ты способен во имя своей любви!! ! И даже не любви, наверное... а ЛЮБИМОГО!! !
А поначалу... все мы в любви эгоисты немножко:)) ) Лишь когда любимый человек становится частью тебя.. . когда ты дышишь с ним в такт, когда знаешь, что он с тобой, где бы в данное время он ни находился... когда веришь ему, как самому себе... тогда понимаешь.. что готов почти на все ради него... самого родного и близкого!! !

Превед! А я уж и ненаю .. как это ...((((
Зоя Халикова
Любить - взаимный ТРУД!
Еще как нравится.... наверное))
Динара Динара