Прочие взаимоотношения
...вам)))...НравиЦЦа Ваша Фамилия???)))))))
Нравится. . красивая. . но называть любят по имени и нежно
...Я к ней нормально отношусь.. .
сойдет))
Эта не моя... По мужу... Привыкла, не задумываюсь... А родная, по отцу, очень нравилась...
Она от слова СУПЕР! Конечно нравится, Катрин)))
Наталья Соколова
А мне как будто о т слова СПРУТ! )))))))))))))))))
и не только мне
Нормуль)
Беркут:)))) а тебе?:))))
есть и есть.... даже не знаю)
и моя и мужа) Калашникова! о как!
нет, но что делать? Гайдук
Очень!!!
Ну, ничё так.. . Вот девичью я оч не любила!. . Мож, только из-за этого и замуж вышла...:))))
моя очень нравилась, а мужа не нравится, но что делать? обижать не хочется. у него нормальная фамилия, но не моя! 3 года женаты, а мне никак не привыкнуть: и ухо режет и на душу не ложится (
Конечно! Красота и только!
...очень.. . и девичья красивая и по мужу ...повезло.. . так сказать... из жизни случай у девушки девичья фамилия была Матня.. . вышла замуж стала Сучок...
НЕт.. . Ни одна, ни вторая.. Выбирать не из чего...))))
она от мужа, а все что с ним связано, не может не нравиться
У мну и имя не чего...:)))
меня все только по фамилии и зовут, очень на на прозвище похожа. и мне это нравится
Да, еще люблю говорить :"Устала (или есть хочу) как СОБАКА ПАВЛОВА. "
Я от неё просто тащусь...
мне нравится ...
К доске зато последним вызывали )))
конечно нравится! она такая заковыристая - ее не так просто прочитать правильно! хотя преподавателям в академии удавалось сделать это безошибочно и с первого раза (на то они и преподаватели ВУЗа!!!):) ) а вообще очень любопытно услышать все возможные варианты своей фамлии! я даже както начинала список "неправильного прочтения" составлять - забавно получалось!! ! иногда так завернут - диву даешься!! ! и очень весело! :)))) а вам то нравится ваша фамилия?
Очень, я вышла замуж и ко мне вернулась фамилия моей прабабушки, очень прятен этот факт!