Прочие взаимоотношения
..Вам нравитса Ваша Фамилия...Вы не когда не хотели Нее" менять?...чем Она Вам нравитса или не нравитса?...спосибо...
нравится... никогда не хотела и НЕ поменяла) она МОЯ... это история... это мои родители... это ВСЁ для меня)
нравится.. .
потмоу что она образована от действий тех, кто эмигрировал давным давно в Россию и много ей принес пользы. .
менять - не буду..))
Моя девичья фамилия мне всегда очень нравилась. Но вышла замуж и поменяла. А сейчас сроднилась с ней целиком и полностью. Очень нравится, а звучит как красиво-Маргарита Туровская))) Спасибо!
...мне нравиться.... красивая.... оставила и не жалею...)))
Верди- классная фамилия .. после развода вернула ее как нечто очень дорогое ..
Мне нравится твоя фамилия, не меняй.))) Размышлять над ней интересно. Работает до пота сопя-Трудолюбивый значит. Или как ? :-) Вот тут Фил спит и сопит... и я улыбаюсь)) До свидания, Вик, -родная душа.
*танюша* .
а свою я ни когда не поменяю, даже если выйду второй раз замуж.Я горжусь своим родом и фамилией.
если ты об этом спрашиваешь, то у тебя комплексы.. .
избавься от них, фамилия тут ни при чем
Айнур Рустемова
...)))Вы не сильно меня понимали))) я только говорил что мне интеремтно было знать ...моя Фамилия тут не как не значит ...только Она мне нравитса ...
моя девичья была Тумина, так вот сколько себя помню меня постоянно как только не называли, и Томина, и Томилина, и Тулина, приходилось везде писать печатными буквами, теперь я Белова и мне очень нравится моя фамилия! Воть!
Мне нравится.... раньше стыдилась ее а сейчас нет.... даже полюбила
когда я ее называю у людей улыбки появляются и настроение меняется
Главное с юмором ко всему относиться
а я итак её поменяла. взяла фамилию матери.
Да ивсе тут.