Нравится.... но очень. хочу изменить к лучшему)) )
Нет предела... совершенству)))
Прочие взаимоотношения
Вам нравится ваша жизнь и вы ничего не хотите в ней менять, ни одной детали?
Ничего не хочу менять!
Жизнь – это радость, свобода и счастье.
Жизнь – это смех, любовь и участье
В ходе событий, творящих добро,
И в сердце людское, несущих тепло.
Жизнь – это радость
Общенья с природой
Или с домашним питомцем, работой,
Всем, что так дорого и любимо,
Всем, что с улыбкою нами хранимо.
Жизнь – это музыки в сердце звучанье,
Жизнь – это радость
От встречи с друзьями,
Жизнь – это в ногу шагать за удачей,
Жизнь – это главная наша задача!
Жизнь – это радость, свобода и счастье.
Жизнь – это смех, любовь и участье
В ходе событий, творящих добро,
И в сердце людское, несущих тепло.
Жизнь – это радость
Общенья с природой
Или с домашним питомцем, работой,
Всем, что так дорого и любимо,
Всем, что с улыбкою нами хранимо.
Жизнь – это музыки в сердце звучанье,
Жизнь – это радость
От встречи с друзьями,
Жизнь – это в ногу шагать за удачей,
Жизнь – это главная наша задача!
мне поздно что то менять все устоялось все в норме и ничего не изменить здоровья не добавится и денег кстати тоже
что самое интересное -нравиться и всё устраивает))
Kenny Кулиева
Добрый вечер)))
Очень хочу перемен, но это не в моих силах.
мне моя жизнь... не знаю многое нравится... особенно какие у меня выросли дети.... ну может быть, что нибудь и внесла в нее новое... но и так знаю, что скоро многое в моей жизни поменяется)))))))))))
Мне нравится моя жизнь. . кое-что я конечно подкорректировала, но только слегка...
Kenny Кулиева
Доброго)))
никогда об этом не думала и думать нехочу . всё материализуется . а смысл тогда всё менять .
не очень нравится, но менять ничего не хочу
себя менять не хочу, но в жизни поменяла бы многое, много деталей.. есть безусловно очень дорогое для меня, но его бы взяла в свою новую жизнь..
нравится)
но менять буду постоянно)
Мне моя жизнь нравится, но прожить я хотела бы ее по-другому. В моем прошлом были тропинки, пройдя которые можно было прожить гораздо лучше. Но самое главное, я это понимаю и не о чем не жалею. Время все расставляет на свои места....
Конечно не нравится: ( нет жизни
Запчасти пока не завезли :))