Прочие взаимоотношения

А Вам нравится Ваше имя? Или хотели бы другое?))))))

Шла по Итальянскому рынку.. навстречу местный и в упор смотрит... демонстртивно отварачиваюсь. прохожу мимо... слышу со спины "Наташа"...Поворачиваюсь - он стоит и лыбиться на меня - УГАДАЛ.
Лучше б меня Глафирой звали :(
Татьяна Зарипова
Лучший ответ
Оксана Копрянцева Нет красиво и так)))))
Марина Яхимович похожая ситуация ...
это МОЕ имя)
суть его - это МОЯ суть)
Максим Дитц
мне нравицца!!)))))
Мое имя обозначает возлюбленная, светлая, факел.... мне нравится...
** **
ДАааааааааааааа
Мне нравиться мое имя!!! !
Древнегреческое!!! !
"Возвращенная к жизни"
Идеальное мне:)) )
Нет! Другого НЕ хочу!!! !
Настенька.. Настена. . Стасенька.. Стасененок. . Настюша. .
Ухххххххххххх.. Нравиться!!:)))))))))))
Наталия Певень
мне нравится мое полное имя Мария, а вот Маша не очень. Очень нравится имя Алиса, Диана, Кристина, Ольга.
Кира Богачева
Я с ним живу и оно у меня многогранно))) ) Конечно нравится) ) Никакого другого) ) Елена, Лена, Ленусик, Леночка, а дома Аленка или Аленький!)))) ) Мне очень нравится))))
Вика Румянцева
Мне и моё нравиться
Людмила :)
Дмитрий Семенов Жаль мы никогда его не узнаем :(
мне моё подходит... другого не хотела бы... .
но твоё мне больше нравится...)))))
Оксана Копрянцева привет....ну хоть кто то)) Как дела?
Валерия-на мой взгляд красиво.
Nazka Amirova
Оксана Копрянцева мое любимое имя))) поэтому я тебя солнечной называю))))
А я Алла, не Пугачева конечно.... но в честь ее назвали... .
Вот так
Нравится... Не спроста же родители назвали меня именно так)))
Очень.. имя прекрасное и сама я ничего))
Нет не хотела бы.... сама для себя выбрала....
Артем С
Очень нраится моё имя. Другого не хотела бы....
Gulbayra Turdueva
нравится, очень даже.
Дина мне очень нравится, но Диана звучит помягче
Nursultan Oralbaev
Оксана Копрянцева Добрый день)))
Согласен)))
да и даже любое уменьшительное и не обязательно ласкательное нравится. я вообще себя с другим именем не представляю, хотя недавно оказалось, что в переводе с лат. - курица
я свое люблю !) особено когда его произносит мой любимый)))
Adil/// *malikov***
мне мой нравицца.. Айгуль, переводится как лунный цветок.. красиво.. . =))))
Alla Barkova
Оксана Копрянцева Я знаю....я сам с Казахстана!
Alla Barkova а я нет =Р но я не русская, ну ты понял..хаха =)))
Анечка!!!!
я когда младше была, то не особо любила свое имя.. . а сейчас.. . ммм.. . очень люблю! менять не буду ))
Я своё имя ненавижу (Оксана) , поэтому предпочитаю, что бы меня называли Ксюша!!
Очень! ОЛЬГА ( Лёля, Ляля, Лоло ) - истинно подчеркивает и раскрывает мой характер. Вот фамилия в детстве не нравилась - КИВА, потому что не такая как у всех. Но с возрастом поняла - что в этом и есть моя изюминка!
Но ради любимого сменила на его фамилию.. . хотя и жалко где-то....
Мне моё имя очень нравится (Юля) , папа выбрал....
Всегда хотела другое. Наташа - имя хорошее, но Наташ, как собак нерезанных....
а я вообще одна на всю школу. одно время бесило, но сейчас обажаю. меня сразу все запоминают))
В детстве хотела другое.... сейчас же, ни за что не поменяю.... Особенно после того когда слышишь как оно звучит из уст любимого человека....
раньше хотела другое, но сча очень нравится!
не люблю своего имени, поэтому редко представляюсь, где - либо.