если кому-то помогу - буду только рада... .
баллы, пожалуй интересуют, только на начальном этапе.. . сейчас просто не обращаю внимание.. .
основная цель - общение.... сколько замечательных людей здесь встретила.. . общаемся и вне "ответов" :)
Прочие взаимоотношения
А почему вам нравится отвечать? Помогать нравится людям или баллы хотите набрать? Без обид!!)))
А я все вопросы задаю!!! !
Общаться просто нравится, позитифффффффчика набираться!!!!
Игра в слова.
А баллов у меня и так дофига, а девать некуда.
Лично для меня, это отличная ВОЗМОЖНОСТЬ в решении собственных проблем, можно узнать, что на те или другие вопросы думают пользователи .
прикольно читать что спрашивают люди и как отвечают
Нравится просто выражать свое мнение, а если, при этом, еще кому -то действительно помочь... кайф.
Баллы не нужны, помогать не собираюсь и помощи не ищу, так от делать нехрен, флуд один, словоблудие, лекарство от скуки
1. Мне нехрен делать
2. С похмелья
3. Чтоб поугарать
4. Вывести каво нить
5. РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ
2. С похмелья
3. Чтоб поугарать
4. Вывести каво нить
5. РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ
спросить нечего.... а молчать не интересно
Помогаю. Иногда вопрос глупый, отвечаю в шутку :)
Если могу чем-то помочь, отвечаю по существу.
Кто-то черпает вдохновление, когда забирает, а у меня оно появляется, когда отдаю
Просто нравится помогать, делиться мнением, если человек спрашивает, значит мнение людей ему нужно
отвечаю с надждой что это кому нибудь поможет
Я захожу сюда, когда делать нечего, ну и плюс возможность помочь
Когда как! Кстати, чем больше на вопросы отвечаешь ты, тем больше ответов на твои вопросы приходят тебе!!!
Мне делать просто нечего!