Прочие взаимоотношения
Если есть такой номер в твоём телефоне, который ты хочешь набрать, но не делаешь этого, то это ПОЧЕМУ?)
Страх, разум... или ?
Есть. И этот номер ни когда не удалю. Номер друга. И мне очень сильно хочется его набрать, а ещё больше что бы с того номера ответили. Но там уже ни кто ни когда не ответит. Остались только воспоминания
нет не хочу.. нет таких номеров.. с дитем я и в сети пообщаюсь
Много разных !! По работе всех и не помню ))) 10-15 номеров постоянных кому звоню
нет такого, по Карнеги - это пилить опилки, т. е. переживать прошлое, а на прошлое давно, по совету психологов, забито!
вот я сейчас тебя прочел и только сейчас осознал на кой хрен она мне давала свой номер телефона еще три года назад
Ирина Сперникова
))))какая прелесть!
Потому, что телефонов выведенных на чистую воду bLядей, не держим.
Есть, просто не хочу надоедать человеку своими звонками
Нам не о чем разговаривать. Работу я сменила - о чем нам с ними общаться.
На балансе денюшек не очень, поэтому прийдется по ватсапу звонить а по ватсапу звонок связь плохая .поэтому думаю позвонить по ватсапу, затем мне перезвонят так как связь в ватсапе плохо слышно
Разум. Если человек молчит, значит всё норм. Это хорошо. Иногда возникает мысль пообщаться, но, подумав, не совершаю глупость.
по себе судите, явно. И не путайте гордость с гордыней. Если девушка не может позвонить первой парню - это не гордость. Это гордыня.