Прочие взаимоотношения

Зачем Вы отвечаете на вопрсы-только для баллов?А на нормальный еловеческий вопрос ответить Вы неможете.Эх Вы Россияне.

Антон
Татьяна! Что случилось? Я в шоке. Кто тебя так огорчил? Я все пропустила :-((((((
Ирина Ирина
Лучший ответ
Тань Сергеевна а кто тебе такую глупость сказал... .
Я тут сижу и думаю, а где же нормальные вопросики??? ?
Их редко задают, вот и редко отвечаем....
Still Unknown
Зачем нужны эти баллы?? ! они же потом в деньги не превратяца!
а где ты здесь видишь нормальный вопрос? ))
Не для баллов))) Отвечаю на вопросы, которые понравятся))))))))) Конкуренция и в жизни надоела, здесь просто отдыхаю и смеюсь иногда)))))))))
Простите, Татьяна Сергеевна, что то я не увидела у Вас вопроса, ответы на который Вас так обидели.
Эх мы, Россияне!
В*
Викуля:d *
Эх мы, БЕЛОРУСЫ! я вот только сейчас поняла, что если бы отвечала на каждый вопрос (неважно какую чушь) то уже была бы в звании искусственного интеллекта!
Задавайте нормальные человеческие, Вам ответят, сдесь очень много Умных голов, отзывчевых людей, Я проверила!!!
А вы зачем вопрос задали? целых пять баллов потратили....:))
Не знаю зачем вы пишите такие вопросы в такой теме, наверно чтоб баллов меньше было и вас считали пользователем который отвечает на норм вопросы? (суда по вашему вопросу-то да) !
Я в ответе стараюсь не только ответить прально, но мож и помочь чем-то! а есть и правдо, те люди которые ток для баллов набивают тупые ответы!