Прочие взаимоотношения

А вот скажите.., а у Вас было такое ..что Вы хотели на какой -то вопрос ответить не прилично.?.( матом.)

Mane Mkhitaryan
Матом - нет.. . Я слов таких не знаю.. . слышала когда-то.. . не понравились они мне) ) Но ответить резко иногда хочется.
Анна Саввина
Лучший ответ
не нужно сдерживать свои порывы)
хочешь-скажи! )
не ругаюсь
Да очень часто )))
Олеся Русских
Лесь, я так и сделал. )))))
Мне вчера позванили из одного банка ...по поводу кредита, который я не брал. После второго звонка я стал ругатся.. . и так изощрённо, что мать из спальни выбежала с вопросом: - "Ты с кем ЭТО? " . ))))))))))))))
Павел Струков
Mane Mkhitaryan Приветик хороший...)))))))
Неприлично - понятие растяжимое. Но очень резко и жестко отвечала. А матом? Но это слишком примитивно и унизительно, в первую очередь для себя, значит у тебя не хватает слов и умения владеть языком, чтобы объяснить человеку нормальными словами, что он неправ. Поэтому крайне редко использую ненормативную лексику в разговоре. И то отдельные слова.
Лариса Власова
Не что бы матом... еще небыло, но иногда хочется ответить в неприличном понятии...
Бывает, но я использую другие слова. Они тоже доходят!!!
Иногда, приходится говорить с людьми их языком.. .
К сожалению, они по-другому не понимают!
Это, как с компом в крестики-нолики играть, на бумажке.. . ))))))))) Пробовали? Я нет!
Tetyana Kuzmenko
Иногда напрашиваются..)) ) А так стараюсь держать себя в рамках приличия!)))))
да на любой если его задают в третий раз за последнии три минуты даже начальство не рискует чтобы не нарваться
конечно вот сижу читаю и бесит