Прочие взаимоотношения
От чего человек не хочет ничего менять в своей жизни, несмотря на то, что
мечтает о чувствах и отношениях?)
лень и с привычками тяжело расставаться... а мечтать-это состояние души... должен же человек о чем то мечтать
Лень, неуверенность в себе и страх. А чтобы это победить нужна сила воли. огромное желание и постоянная работа над собой. Это сложно. Лежать на диване и мечтать проще.
боится оказатся слабым в своих глазах. поэтому только мечтает..
возможно боится перемен или ждет что "добрый волшебник" начнет осуществлять его мечты
Постоянство, устойчивое положение более надежно, чем «зыбкое болото» неизвестности.
А вдруг хуже будет и не только себе.
может боится чего то
Если сильно захотеть можно в космос полететь. Нет времени, не с кем поговорить, посоветоваться в конце концов. Ни чего не изменится если не докажешь себе, что это тебе нужно. Боязнь повторить ошибку это полный бред. На самом деле это не такая уж большая проблема. Извините я высказал лишь свое мнение.
страх перед незеданным... н та к сожалению сложно жить ..это привычка уже. лучше мечты воплатить жизнь....
От того, что этот человек не уверен в своих силах. Нужно прежде всего полюбить себя всем сердцем. Купить для себя подарок, сходить в салон красоты. Потом побольше общаться в обществе, ходить в театр и т. д. Тогда тот кто предназначен вам судьбой, сам вас найдёт. А так сидеть и мечтать, это не стоит, вся жизнь в мечтах пройдёт. Тем более вы очень симпатичная женщина, да у вас очередь из ковалеров должна стоять, желаю вам в новом году обязательно встретить свою судьбу
Потому что, пусть хоть и плохо, но всё известно и знакомо.... а будущее пугает своей неизвестностью.... Но так думает неуверенный в себе человек, который боится перемен и не верит в себя и в своё светлое будущее, к тому же есть некоторые люди, которые любят, когда их жалеют ( ведь так проще - сиди ной, ничего не делай, изображай из себя жертву, у нас народ жалостливый и любит жалеть убогих и несчастных, а то, что когда этим несчастным дают шанс и возможность изменить свою жизнь к лучшему, но они просто не хотят это делать, потому что для этого нужно трудиться и совершать какие-то усилия над собой, это никого не волнует.. . )
устал от ошибок и разочарований. пусть не будет хорошо, лишь бы не было плохо
может быть он просто боится перемен в жизни? Боится что-то нового и просто хочет что бы было всё ровно и по плану ...