Прочие взаимоотношения

Вам когда-нибудь казалось, что вы ваша жизнь катится вниз и вы не хотите ничего менять?

Илья Бойко
Да, сейчас так кажется. Я понимаю, что любимого теряю, работа не радует, здоровье не очень, а главное, руки опускаются и думаю: все равно не получится.. . Каждый день как подвиг. Но, вдруг становиться неловко перед Богом, ..Он старался, меня создавал, а я тут малодушничаю и жду от жизни готовенького на тарелочке с голубой каемочкой) Ведь мне на самом деле столько всего дано: и тело, и ум, и чувства и внешность, и много еще чего... Есть люди-инвалиды, которые радуются жизни и действуют, не смотря на свои недуги. Есть чемпионы-параолимпийцы, которые вдвойне чемпионы, потому что преодолели обстоятельства и победили. Как-то неловко становится предаваться хандре, как вспомнишь, сколько возможностей дано человеку и насколько мы это не ценим!
Kliment Hakobyan
Лучший ответ
на том и стою....
Roman Mironov
Кажется, что не катится, а застыла на месте.
И я уже никогда не смогу догнать того, что ушло.
Но я и не хочу, мне и так не плохо. Вот только иногда...
нет. . бывали сложные моменты. . но я всегда хотела перемен. . и знала, что именно хочу изменить
да
Ivan Ignatovich
Нет, если вниз, то многое хочется обычно изменить.
Мне вчера вдруг стало себя жаль,
Ничего поделать я не мог,
На меня обрушилась печаль,
Да такая, что я просто занемог.

Я безумно тер свои виски,
Я буквально даже постарел
От щемящих лап гипертоски.

Беспричинно как-то я грустил
И печаль из глаз моих текла,
Нос повесил, руки опустил
И смотрел на отражение стекла.

А сегодня, лишь глаза открыв,
Я печаль, как сон смахну рукой
И подумал: Как же я красив,
Господи, а умница какой!