Прочие взаимоотношения

Чтобы вы сделали, еслибы вам позвонил ваш хороший друг и сказал бы что хочет с собой покончить?

если человек хочет покончить с собой, он никому не говорит, а делает))) если позвонил, то хочет, чтобы его отговорили, так что красноречие на полную силу и убеждать, что жить стоит.
Ernand Davidov
Лучший ответ
Ashot Hovhannisyan КОГДА ТЫ ПОКОНЧИШЬ СОБОЙ ТАК И СДЕЛАЙ И МЫ ТЕБЯ ОПЛАКИВАТЬ НЕ БУДЕМ. НО ЗАВЕЩАНИЕ ОСТАВЬ МЫ ТЕБЯ НА "ПОСОШОК"ОТПОЁМ
Спросила бы почему, в чем причина. Поговорила бы с ним об этом.
вызвала бы ему психиатрическую неотложку. если действительно хочет с собой покончить, то сделает это тихо и молча. а это способ привлечь внимание, заставить выполнить его требования.
пошла бы к нему и вставила мозг на место.
Жукова Оля
С Вами покончить, или с дружбой?)
Алёна Яшкина
бросил бы всё и помчался к нему
он так сказал-значит не покончит, кто это делает не звонит никому, а кто звонит это просто манипулирование, расчёт на вашу реакцию....
Нелля Белка
Попыталась бы с ним поговорить и отговорить. Напирала бы на то, как без него будет жить дальше его мама, папа и прочие родственники, а также на то, какой это страшный грех. А вообще, тот кто именно из жизни уйти хочет, никому не звонит. В данной ситуации человеку нужно внимание и понимание того, что он кому-то нужен и важен
Grim Reaper
Нормальный друг/!СкАЖИ что ты тоже хочешь это сделать, типа давай вместе)
Кабар Кабар
Сказал бы, что бы он не затягивал с этим. )))
Elzat Jumaeva
пожелала бы удачи....
Расим Мирзоев
к счастью у меня нету таких друзей) ну как.. есть 1,но думаю я ему ничем не помогу, ибо он уже взрослый человек и при всём желании я его не остановлю
Дибер Джус
я бы сам с ним покончил