Иногда!
Если очень сильно уважаю человека!
Прочие взаимоотношения
Вас интересует, что кому-то что-то в Вас НЕ нравиЦЦа??)
очень.... если буду знать что НЕ нравится... буду знать чем- добивать.
....мне наплевать
....это ИХ ПРОБЛЕМЫ... .
....Лю тя)))
....это ИХ ПРОБЛЕМЫ... .
....Лю тя)))
Только мнение людей которые для меня ценны.
..неа....))))))))))
да. мне всегда важно знать мнение окружающих. мы же зеркала друг для друга. если мне покажется что оно и правда так то постараюсь стать лучше.
нет.. . не нравиться не общайся...
мне НЕ это любопытно, а то, отчего, когда во мне ВСЕ НЕ нравиЦЦа, меня ОСОБО досаждают собой. .
ну и.... шли бы себе.... лесом.... мож заблудятся.... от меня.. .
ржууууууууу
нет, не могу же я всем нравится!
Знаешь, если бы ты честно мне сказала.. . Буду очень признателен!))
Оскар Сеитказиев
Да мне все нравиЦЦа)
Чмок тя)
на вкус и цвет товарищей нет, кому не нравится пусть отойдут
не нравится .не жуй
конечно интересует, убить их всех!!!
ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ В ВАС, ТО ПУСТЬ ОН ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ,
А ЕСЛИ МОЛЧИТ ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!! я вот например люблю такие цитаты и придерживаюсь ими, так легче живется
я такая какая получилась. .
а что кому не нравится - эт их дело. . но, сЦуко любопытно ;-))
вообще то не интересует
разве можно всем нравиться?
а я считаю, что всем нравиться нельзя, но что-то в себе можно и менять))
нет, зачем это знать??? эти люди-завистники, язык в жопу засунули и сидят молча в тряпочку, они никто в этом мире, и какое дело что им нрави или не нрави??? если в вас что не нравится другим людям значит они вам не друзья..))))))