Прочие взаимоотношения

Какая деталька в механизме твоей Любви сломалась?:)

А может, наоборот ,лишняя?
Вопрос конечно интересный.... тут без 100 гр. не разберешься))))) ) Лай-лаааааааа)))))))
***tri Kit@ ***
Лучший ответ
У мну скорее всего не хватает каких то оооочень важных деталек ...)))
Вот бы их отыскать ...
Доверие сломалось..
ту, что любил - сломала веру в чувства . появилась ревность а потом изменою убила мою боль . А если не больно то как я могу любить. .
Олег Трегуб
вера
Просто склеить небольшую деревянную декоративную детальку, которую ты делал, которая переломилась пополам ...склеить клеем "момент" ...а может не надо было её склеивать ...то что сломалось - должно сломаться ...как и отношения, которые сломались от одного слова ...можно их склеить, а можно выбросить на помойку ...всегда есть выбор.. Главное, чтобы сделать правильный выбор

Если говорить обо мне лично. то у меня ещё не всё сломалась.. что-то ещё есть, вот как назвать эту детальку ..незнаю... но она ещё вертится и помогает мне жить и наслаждаться жизнью ...
Игорь Пашков
Тьфу, тьфу-все нормально!
Аревик Бадалян
а секрет хотите!! !
Господу Иисусу Христу
и мне любить женщин нельзя Бог Отец не хочет чтоб мы разменивали любовь к Нему и к женщине!! !
между нами недолжно некого быть!! !

Мегаполес ес!!!
Игорь Инкляс
Она не сломалась.... её смазывать чаще просто надо....))))
Юлия Шевченко
Да нет, у меня все в порядке, весь механизм налажен!
Сломалось много деталек, сейчас починяю, да всё никак.
Darya Ryakina
они все немножечко состарились
Доверие)))) ) Я плохо доверяю ЛЮДЯМ!)
Доверие.
Денис Ким
у меня нет любови.