Прочие взаимоотношения
А твоя любовь---когда она проснулась в тебе?
Проснулась, когда мне было 18 лет) )
да она во мне и не засыпала никогда
это было давно и неправда,.. сейчас она в состоянии спячки
В декабре
А она постоянно живет во мне, ну иногда дремает, когда сосредоточиться надо, но и в этот момент она как облако окутывает меня!!!
Есть большая симпатия, а любовь пока со мной.))))))
Я ЕСМЬ - Любовь.
Знаешь как то так незаметно и совсем когда я не ждала ее
лучше бы она не просыпалась никогда!!!!
yanafeda
и я убью эту любовь раз и на всегдаааааааааааааааааааааа
Проснулась.. глазки открыла.. потянулась.. улыбнулась... Посмотрела на этот Мир удивилась... разочаровалась... и заскучала.. и вновь уснула... тсссс.. . не будите ее... пусть еще подремлет...
Она родилась со мной.
Годика в четыре. Мальчика звали Сережа. Жили на Чистых прудах. Больше сорока лет прошло, а помню.
Да она просто сосуществует рядом.. .
Иногда идёт погулять.. . А потом вдруг выскочит - "как убийца из-за угла" и смеётся...
а она и не засыпала
когда я поняла, чтобез этого человечка я не смогу жить!! ! он мой воздух! он моя необходимость! он душа моя!!!! Мой милый и самый родной!!!!
4,5 месяца назад...
первая проснулась 8 лет назад, а вторая 2 года назад и до сих пор не спит!
Как ни странно месяца 3 назад!
Неизвестно Неизвестно
и уже заснула или вобще в летаргию впала
Моя любовь проснулась тогда когда я поняла что меня любят