Прочие взаимоотношения

Любовь твою трудно вернуть?

Ты трепло теперь я понимаю:Постоянным ты и быть не мог.Поняла, что тебя я любила,Поняла твой хороший урок.Подожди, пройдет время, ты вспомнишь.И, быть может, опять подойдешь.Понапрасну меня не воротишьИ любовь мою ты не вернешьУспокойся! Я больше не будуУ тебя на дороге стоять.Хоть и трудно, но все же забуду,Не то в жизни придеться встречать.и прости, что тебя я любилаИ мешала другую любить.Но поверь, я ведь тоже не знала,Что ты сможешь так быстро забыть.И при встрече с тобой, как бывало,я не буду краснеть и бледнеть,а с улыбкою гордо и прямоЯ в глаза твои буду смотреть!
Виктория Вика
Мою любовь вернуть невозможно - по крайней мере еще никому не удавалось)))) ) если мной кто то пренебрегает то я разочаровываюсь в нем и моментально забываю и больше шансов понравиться мне у него нет))
Татьяна Карпова
Лучший ответ
Небо.. . мой ответ прозрачен. . мысли в воде-19 в моей гостевой книге))
И это правильно))) ) ты умница!
а что касается вопроса: мою - пожалуй сложно...
она всегда со мной) потому что моя)
Robert Avakjan
Ой, ой! Так этот стих не про любовь на самом деле! Это про то, как девушка хотела ИМЕТЬ этого парня, ну знаете, как вещь или как раба на крайняк, хотела им пользоваться, что бы был только ее! А у парня другие планы на жизнь: Он, возможно, действительно любит другую! Да и другая, возможно, его ЛЮБИТ!
Любовь подразумевает хорошие, даже более: восхитительные чувства по отношению к любимому! А тут что? Обиды, злость, разочарование... Это бывает, когда от жизни чего-то требуешь, а она не сильно поддается... вот тут эти чувства и просыпаются! А когда любят (!), тогда НИЧЕГО не требуют. А даже наоборот, желают отдать как можно больше! И любовь мою возвращать не нужно, она всегда во мне присутствует! И Вам удачи желаю!
Ирина Мишина
Любовь не попросит прийдет и возьмет что заxочет xоть ее и считаеш своей и конечно у жизни не спросит оставлять ли тебя рядом сней