Прочие взаимоотношения

Вопрос для тех, кто живет с милым в шалаше, но с любовью)) Это трудно?))

Armine Julhakyan
жила год.... жесть а не жизнь, ничего из этого не получится.. одни упреки... хочется и одется получше, и поесть нормально, и непонятный шалашный быт заедает.... нет... теперь никогда так жить не буду.. я знаю.. не в деньгах счастье.. но и голодной и раздетой не очень хочется ходить, особенно когда есть ребенок...
Angela Shlestner
Лучший ответ
ну.. как и в любом искусстве. Первые 25 лет трудно - потом привыкнешь)))
Легко.. . до первых вечерних комаров.. . К утру уже трудно!
Анечка ***
а что есть выход? Или к тебе очередь из алигархов выстроилась?
Kri Kri
Armine Julhakyan Читай внимательно вопрос и хоть иногда вдумывайся в смысл.
или шалаш или любовь. Одно из двух.
главное прочные взаимоотношения, доверие и понимание остальное дело наживное . я тут почитал ответы и очень разочаровался . (жить трудно, нашла богаче, упреки и. т. д .) Мы тоже живем не на вилле и ни че справляемся и никто ни кого не упрекает, и стараемся все изменить в лучшую сторону вместе и сообща .
Это ужасно. Вспоминаю жизнь 2-х годичной давности. Воду привозили знакомые, лишнюю тарелку не помоешь, пока дойдешь до остановки в 25 какашек коровьих вляпаешься (да же если очень следишь) . Ужасно :) Слава Богу, что все кончилось и с той жизнью и с тем человеком :)
Andrej Semencov
А у нас двое детей живём в городе любим друг друга и мы всё готовы отдать чтоб жить где-то в дали от всех для того чтоб оградить детей от всего этого и сохранить нашу любовь, а разве когда любишь тебе важно что-то другое