Прочие взаимоотношения

У меня вопрос про старость: Вот вы уверенны шо в старости вам потребуется любовь?

я не про уважение, поддержку и не про любовь родных и близких, а про мужскую (женскую) любовь
Так, по задумке, к концу жизни жена (муж) становится тем самым родным и близким человеком. Ну, если понимать любовь, как еблю, то конешно не нужна, лучше домино и новый детектив)))
Андрей Устинов
Лучший ответ
Ольга Трофимова Привет любимый))) а я думаю шо в старости любовь мне не понадобится, не знаю почему, но...
я не уверенна... что протяну вообще)))
,,☺☺ (( Мне --Утъку или Ссудънно☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Конечно, нет. Только человеческая будет нужна, и у счастливых семейных пар так и происходит в старости - половая любовь переходит на душевный уровень. А старики, которым нужно кого-то тр.. ть до 90 лет, по-моему, несчастные люди.
так вижу уже что требуется, хотя бы раз в недельку)))
если сохранится муж, то конечно его любовь нужна
Роман Дорш
Я не совсем про старость уверен, а про пенсию уж точно)))))
Я даже не уверен что до старости доживу. Какая нах любовь
Миша К
мне и щас она не нужна
а то
Доживу. Расскажу.
Татьяна Кузина
Обязательно. Ведь на любви всё и держится!
Вова Синкин
мне 30, нах не надо, столько времени и средств проепано, возможностей ( работа связана с командировками, от которых порой отказывался) и все из-за этой фикции епаной под названием любоф, ни одна баба меня не любила, бабло мое любили, всё нах, нет бабы -нет проблем, да и в 30 уже все что движется не охото совсем, денег жалко, если выбирать между походом с Женским куском мяса в ресторан или буханием в одиночестве или с друзьями, я выбираю второе, первое мне совсем ничего не даст ...
А насчет старости, то засунь себе в зад свое уважение, поддержку ...Муж и жена должны в пурвую очередь быть лучшими друзьями, иметь кучу совместных интересов, быть на одной волне, а твое пенсионфондовское нытье -для серой массы обычных людских едениц
Однозначно....
Буду любить свою жену до самой смерти!