Прочие взаимоотношения

А чем красивую, милую,нежную,лечить от безответной любви?

Думаю ВАШ вопрос не ко мне!! !
Но хочу немного пояснить Безответная любовь, несчастная любовь! Но разве может быть несчастьем ЛЮБОВЬ - самое прекрасное, что есть на земле и на небе?
Наверное, каждый из нас когда-то любил безответно. С этим можно столкнуться на каждом шагу. Ведь сердцу не прикажешь, и, как говорил Жарко Петан, «любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная.. »
Да, любить безответно – сложно, порой невыносимо. Ведь наша любовь не признана, и это угнетает.
Вот что Вы чувствуете, как ведете себя, если Ваше сердце задето безответным чувством? Зачастую многие из-за этого впадают в затяжную депрессию, становятся нервными, жестокими с близкими. Это все – защитные реакции человека на такую «несправедливость» . А бывает и еще хуже – машут рукой на любимого человека, мол, «другого найду» и «это все вообще несерьезно» . Все это может усугубляться тем, что объект наших симпатий может играть нашими чувствами и пользоваться нашей уязвимостью в корыстных целях.
Владимир Панченко
Лучший ответ
Дмитрий Цуканов Я просто пытаюсь девушку хоть чемто поддержать.
Ответной любовью!)))))))))))))))))))))
Олег Нетаев
...с глаз долой... из сердца вон...))) )

...помогает....
только она сама знает как ей быть в этой сетуации
и ты ей в этом не помошник
Ramario Flower
вниманием, юмором и любовью )))
Любовью
ответной любовью, другие средства не помогут!))) клин клином вышибают))))))))
Денис **********
Временем.
Maxim Borovkov
так ответь ей))))
Фарход ......
Алкоголем) Напои и она вся твоя!