Прочие взаимоотношения
почему когда относишься к людям со всей душой они обизательно должны обмануть или предать тебя?
они место расчищают что бы потом от души нагадить в нее))
Бывает и такое, во время не могут оценить это, а потом просто бывает поздно.. . Всё душа остыла...)))
Легко получили, не вложив ничего своего---легко и расстаются с тем, что им не ценно....
Потому что ты ждешь от них того же, но не получаешь и кажется, что тебя предали. Но на самом деле просто отпусти их с их же проблемами и обидами, потому что это ущербные люди, и они тянут вниз. А ты сильная и легко проживешь без таких как они, баласт надо скидывать, а не тянуть на себе.
такова Жизнь....
А Вы знаете ли, почему
Утопил раб Герасим Муму?
Оттого, что любила она
Его искренне, но без ума.
И сейчас убивают за верность
Тех, кого приучили есть с рук -
Существует людская потребность
Предавать слишком преданных сук.
Утопил раб Герасим Муму?
Оттого, что любила она
Его искренне, но без ума.
И сейчас убивают за верность
Тех, кого приучили есть с рук -
Существует людская потребность
Предавать слишком преданных сук.
Потому, что сам готов к этому подспудно. Ведь это как проверка - кто не предал - тот друг тебе!! ! ;))))))))
не всегда, это зависит от человека. Если человек гниловат по наткре, то там как не относись обманет, эт его сущность
Не правда!! ! Не всегда!!! Просто тебе видно не везет в жизни, не тех людей встречаешь
философский вопрос... я тоже постоянно над ним задумываюсь... но ответа не нахожу.. наверно, потому что такова человеческая суть....
Сами ответили на свой вопрос: "относишься к ЛЮДЯМ со всей душой.... "
Потому что люди за частую не благодарны... .
Если ты проходя мимо, помогаешь человеку подняться в автобус или перейти дорогу и не слышишь элементраного - спасибо... .
А вы хотите относясь к человеку со всей душой, БЛАГОДАРНОСТИ... .
"Не делай добра - не получишь ЗЛА"....РАБОТАЕТ... .