Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете, если кто-нибудь узнает про Вас абсолютно ВСЁ, этот человек будет Вас любить, ненавидеть или...?

Gulshat Nigmatulina
или просто не поймут)
Ирина Телицина
Лучший ответ
Или Просто Принимать Таким Как Есть.... Что И Делают Мои Родственники...) )
Gulshat Nigmatulina Взаимно :-))
а ни к чему это никому)
мне, пожалуй, и самой будет уже неинтересно общаться)
...есть такой.. но ОН не человек, человеку такое не под силу.. не так ли
Gulshat Nigmatulina Привет :-))
Не согласна с теми, кто считает, что таких умников нет. Они есть. Только эта информация ни для интернета. Вопрос в другом. Будешь ли ты любить человека, который знает о тебе все: сколько раз ты сходила в туалет, как ты обсуждала его с подружками... и т. д. Ведь это не легко, знать, что каждый твой шаг контролируется.... А он... думаю он любит тебя, если до сих пор этот вопрос актуален.
У меня есть такой человек - это моя сестра. И она меня не смотря ниначто очень любит.
Gunduz Zeynalov
Думаю, будет любить...
Хайдар Щербаев
такого уникума еще не родилось))) )
ну))) взрыв мозга ему обеспечен))))
он со мной рядом ! (да и потом, мы сами про себя абсолютно всё не знаем....)
Роза Якия
или этот человек я сам.
. . или этот человек просто потеряет ко мне интерес. .
Я вообще без дурацких интриг и секретов, нет в моей жизни ни тайн, ни лжи. А люди ко мне хорошо относятся знают что я простая и добрая, все любят и уважают. Вот такая жизнь .попробуйте открыть себя миру и не пожелеете.