Прочие взаимоотношения
помогите! смотрите внутри!
помогите! что со мной? я как будто физмчески подавлена? в душе как то поршиво! я как будто боюсь чего то,чего незнаю? чт как понять?я вот незнаю раньше не было такого новот где то с 12 лет,физически я может сильная,но душенво ослабла,незнаю сама что со мной,.. иногда охото плакать,скорее ночь бы наступила,лижбы мир не трогал меня,вот как это понятЬ?
Это бывает. Наступает такой возраст, когда, как кажется, никто тебя не понимает, любое противоречие в душе и во внешнем мире вызывает либо слезы либо агрессивное состояние. Этот возраст называется "переходным". Он у каждого протекает по-разному и в разные годы где-то от 11 до 16). Меняется мышление, гормональное созревание и т. п. Это скоро пройдет. Главное - не зацикливайся на этом. Гуляй больше на воздухе, общайся с подругами, поговори с мамой, главное не прячься в себе. Все через это роходят, но каждый по-своему.
переходный возраст.... пей валерьянку.... это проходит....
Депрессия... а ты как страус голову песок не прячь, успокойся и вспомни с какого момента у тебя начлось это состояние... Посмотри проблеме в лицо
если сильная, то переживешь этот период и дальше только сильнее станешь...
точно переходный возаст
обратитьсь к психологу или влюбись
....радуйся всему, что приносит добро... и влюбить-это окрыляет...
а лет тебе сколько? походе на переходный возраст
Скорее всего у Вас подростковый возраст и Вы незнаете чего от жизни хотеть. Подумайте, что Вам нравится и займитесь этим делом
охото плакать плачь, наверное ты годами подавляла свои эмоции и они у тебя не могут до сих пор выйти наружу!
выходит наружу детская психологическая а может и физическая трамва. обратитесь к психологу даже к гипнозу если не помнете что случилось в детстве это могло произойти с 1 до 5лет. ваши мозговые клетки помнят и подают вам такие сигналы что вы сейчас их чуствуете свое плохое состаяние .