Прочие взаимоотношения

Вот скажите мне..Почему чем больше Доверяешь людям..тем больше Они Врут???

..может я что то не понимаю?почему они не могут понять что рано или поздно они просто захлебнутся в своей лжи....
Приветик! Я лгу очень редко. Не люблю это дело. И не уважаю таких людей. Поделюсь жизненным опытом: ЛГУТ СЛАБЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ. Они хотят КАЗАТЬСЯ, потому что НЕ МОГУТ БЫТЬ, или вернее, не хотят. Сорвть, пустить пыль в глаза проще. Забывают, что ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ. Расплата следует незамедлительно, в виде потери уважения, разрыва отношений. Так что насчет безнаказанности, я так не сказала бы. Участь лгуна и труса - незавидна.
Saule Azerbaeva
Лучший ответ
Потому что продолжаешь с ними общаться, потому и врут. Люди обычно делают то, что им позволено.
Желаю хорошо провести время. Доверять нужно только близким, проверенным людям
Yan Shutov
Доверие это хорошо, а эти люди не тебя, а себя обманывают !
Юрий Широков
Хорошо, что не до октября, не расстраивайся, с ребенком время побольше проведешь. Задолбал этот кризис (((
Игорь Сагитов
сонца.. . очень скучать по тебе будем)))) ) лю тя сильно)))
к сожалению, руководство часто такими вещами не заморачивается в отношении подчиненных.
не нравится-не держим. кризис на дворе.
на самом деле в перспективе не в плюс им это будет.
кризис-то не вечен)) )
Держи нос по ветру, а хвост пистолетом)) )
Все будет хорошо)
Я узнавала))) целую)
отпуск с пользой проведи))
Alexey Svyattsev
негодяи... такие.... сякие....
Дарья Петухова
Асаль Джусупова Привет Иринка)))
Ответить можно только одним словом - безнаказанность. Хороший человек из вежливости не ткнет носом в грязь, значит можно продолжать.
Не обращайте внимания и не берите близко к сердцу.
Хорошо отдохните в отпуске, а потом поговорим на эту тему, если она для Вас будет актуальна.
Andrei Sialetski
привет, Лесь! ! Разочарование это плохо, я всегда была за правду, а если человек врет, то это уже говорит о порядочности такого человека, точнее о ее отсутствии !
Удачного тебе отпуска, отдохни хорошенечко, а мы будем скучать =)
Вадим Обрывкин
Доверять надо только тем, кому можно и кто уже проверен временем. А всем подряд доверять- это убийственно.
эх ((((ну не чего.... мы на связи))) люблю тебя прелесть моя))
Sergey Kharitonov
солнце моё! да не расстраивайся ты так!
это с каждым бывает.. . и предугадать это никак не возможно!
Даже я с психологическим образованием часто слишком доверяю людям и обманываюсь.. . тут ничего не поделаешь!
Самое главное - знать, что есть и добропорядочные, честные, открытые люди!
И я желаю тебе, что на твоём пути их было как можно больше!!!)))))
Люди это отражение это зеркало других людей! И если они врут то значит у вас это вранье сидит глубоко в подсознании и зеркало это показывает!! Еще потому что у него нет другого выхода на данный момент! И последнее не нужно верить а просто слушать и смотреть на них как они врут и на них не обижаться и вам придет уразумение почему так происходит!! ! Спасибо!!!!
странная закономерность.. .
не тем доверяешь...
Irina Kovalchyk
да просто они думают что самые Умные... .
и нас по любому жизнь так и не научила.. . то что Доверяй но проверяй. .
У вы это жизнь... и не куда от лжи не убежишь. .
Приветик!!!! Да забей на таких и будь умней)) ) Удачи!!! 11
Асаль Джусупова Приветик)))))))
Все зависит от вашего отношения ко лжи...
ой какие все плохие да, веришь им веришь, а они раз и обманывать начинают, природа такая у них)))
Т Д
Те, кто лгут, рассчитывают на твое благородство и думают, что ты не будешь опускаться до их уровня и выяснять отношения
F9
Faq 97@
у них другое отношение ко лжи...
Nikolay Smogunov
Расслабляются....
Хотят казатся лучше, чем есть на самом деле....
Одна ложь ведет за собой следующую и т. д. каждый строит свою завиральную теорию для себя и для окружающих - для лжецов это способ восприятия действительности; и от степени Вашего доверия тут мало, что зависит...
Александр Frolov
эти две вещи не зависят друг от друга
люди бывают разные
N=
Nurzhan =)
Не надо "больше"доверять надо в меру проверять.
Юлия Рябокон
Может просто бояться не оправдать вашего доверия, поэтому и лгут чтобы его сохранить? Доверие другого человека это тяжелая ноша, не всем она под силу))))) .

Удачного отпуска)))))))
потому что, чем больше даверяешь им, тем больше они врут, зная, что ты больше ему доверяешь, а как иначе?
Энвер Балмушев
А может быть ты просто доверяешь таким людям или просто им приходится тебе врать, ведь не могут быть все окружающие тебя люди страшными врунами. Может, в этом и твоя вина есть?
Irina Vol
неа)) ) вряд ли захлебнуться....
К сожалению, расслабляться никогда нельзя, только позволишь себе довериться, так сразу и получишь....
Алатау Алатау
Есть категория людей, каторые пользуются доверием человека, не думая о том, что тайное (тем более ложь) всегда становится явным. Это натура такая .Просто всё однажды возвратится им бумерангом.
Org. Concerto
не с теми общаетесь! выбирайте окружение получше
Иногда можно и солгать все зависит от обстоятельств. Удачно отдохнуть!!!
Wagdan. Karymwakov
А ты доверяй, но проверяй
Марина Гула
это парадокс!!!! увы но это действительно так. как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь....
Дарья Турчина
Не показывай что ты доверяешь им на 100%,проблем не будет
Люди врут независимо от стени доверия к ним. .
Жить в обществе и не врать – невозможно. Привирают все. И зачастую наша ложь абсолютно невинна: она помогает жить рядом с разными людьми, не испытывая друг к другу неприязненных чувств.
Но у лжи очень много лиц, рядом с доброй и миленькой полуправдой существует зловредный обман! Мы врём не только, чтобы избежать обид, но и с тем, чтобы получить выгоду. А такой обман – это подрыв доверия. Чем ближе отношения, тем сильнее уязвляет ложь. Например, если соврать родителям, брату, сестре, они воспримут это очень болезненно: ведь им хочется доверять тебе. Но зато им и легче простить твоё враньё, потому что ты навсегда останешься для них близким человеком.
Ложь присутствует всгда
Виктор Staff
Они убеждают себя в том что, это просто слова и они сойду им с рук, и никто потом не вспомнит
Спрос рождает предложение..:)))
Анна Комарова
Потому что есть люди, которые пользуются вашим доверием, их уже не исправить, наверное...
Алексей К
Пользуются доверием.
Дарья Бурцева
используют в своих целях
Нина Бабич
вам просто поподаются эгоисты, и неблагодарные
а таких очень много
nu vot takaya vot zhi3n'...
Потому что чем больше ты этому человеку делаешь лучше, тем больше он понимает, что он может рассчитывать на это повторно, и поэтому врут, надеясь на лучшее...
Просто ты им прощаешь один раз, другой. Вот и садятся на шею! Пользуются доверием