Прочие взаимоотношения
Почему люди склонны доверять тем, кому верить нельзя?)

Ну, мошенники всегда отличались редким обаянием.
А есть другая притча о сердце в заплатках, прочтите ее, если не делать первый шаг то и ходить не научишься)
никаму не верь, тока мне)))))
верят в лучшее, надеются...
но я сама доверяю единицам, проверенным
Хуже, когда покупаешь хомячка, а выростает дикий медведь... )))
Доброго...
Я уже проснулся, на работу собираюсь...
Доброго...
Я уже проснулся, на работу собираюсь...
Никому нельзя верить, даже мне сейчас. вот видишь опять солгал, мне можно верить...)
я тебе не верю, говорящих змей не бывает!
Лучше верить и ошибаться чем не верить и не любить. А вот у меня был другой случай. Я хорошо относилась к человеку которому ни кто не доверял. И он вполне заслуживал это недоверие. Но когда у меня случилось несчастье, этот человек был один из первых кто помог мне. Помня мою доброту он изменился сам. Но к сожалению так не всегда бывает. Но я предпочитаю верить в людей и в то что в них есть что-то хорошее.
никогда не доверял
Ну вот зачем ночью пугать страшными притчами, и так не спится.
Скажу честно тот кто так делает он просто в подсознании или ищет на свою голову или ждет от человека предательства и в следствии его предают так как подсознание всячески это стимулировало.
Вы не согласны? Значит вы не жили.
Не интересно жить будет, да и по сути своими поступками Мы создаем мир вокруг нас самих и весь негатив идет на нас и будуших потомков искупая наши Грехи и, тем самым возраждая нас в следуюющих поколениях, а змея, так и останется змеей, рожденный как говорится ползать, летать не может . Вот и вся суть .
Michael A
Песню Вам в тему: https://youtu.be/YTRQV7PmNKw )
не все. есть люди проницательные
Излишне доверчив лишь тот, кто ждет для себя преференции...
Потому что человеку, свойственно быть наивным и верить в добро и любовь. ^^
никогда не доверял