Прочие взаимоотношения

Почему так трудно доверять женщинам???

Это и должно быть трудно... доверять кому-то...
Ничто по-настоящему ценное не дается слишком дешево...
Шолпан Курташова
Лучший ответ
Доверься мужчине шутка
Ольчик Голубева и тебе доброго утра)))
нет уж... лучше лапки вверх... и к женщине))))
мужчинам тоже сложно доверять
Ришат Каримов
потому что мужчинам еще труднее доверять!
Миха Копкин
я бы тоже самое сказала о мужчинах...)
Это всё комплексы неполноценности, заниженная самооценка, тайные или явные страхи... Нужно с этим бороться.
Потому что они хитрые
И мужчинам, ага..
Да вообще жесть
7 мыслей Оскара Уайльда про женщин.

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.
Если на женщине очень много румян, а платья очень мало — это признак отчаяния.
Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, женщин только обожать.
Женщины любят нас за наши недостатки. Если этих недостатков изрядное количество, они готовы все нам простить, даже ум...
Как сказал один остроумный француз, женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить.
С дурными женщинами не знаешь покоя, а с хорошими изнываешь от скуки.
Женщины существуют для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Ирина Крупко
Потому что и они доверяют не всем!!))) а искренняя женщина всегда у вас почему-то дура!))))
Потому что тебя не раз облапошили
Нужно её сначала узнать-а потом доверить что то.. Сразу Москва не строилась-поэтому и здесь наглядная история...
Карина Чебан
А мужчины опять чистенькие...
да ты ебан шоли им доверять?))