Стараюсь улыбаться... но приболела чуточку.. погодка пасмурная и быть дождику.... и ещё...много-много причин.. .
Но тебе улыбнусь: -)
Прочие взаимоотношения
Почему ты грустишь с утра???
Лилия Кенс
выздоравливай, хорошая!!!
Налетела грусть, ну что-ж пойду пройдусь.
Ведь мне её делить не с кем ...
Пиветик!
Ведь мне её делить не с кем ...
Пиветик!
Лилия Кенс
вот черт!1 и как тебя рашевелить, котик??? прива!!!
йды...чмокну в ухо!!!
Потому, что я ещё не проснулась, чувствую себя как во сне.. . И вообще, с утра веселится не люблю, я по биологической природе "сова", предпочитаю вечернее время суток.. .
Но картинка красивая!. . Спасибо за картинку!. . : - ))))
Ты чееее! У меня уже вечер скоро!))
Лилия Кенс
есчо не вэчэр...еще не вэчер....
эх.. не выспалась))) разбудили))
потому что милый работает, а я в отпуске и мне заняться нечем.
приффффф)))))))))))) ) и тебе того же))))))))))))
Лилия Кенс
прива!!
Потому что рядом нет любимого.. . И далеко нет.. . Его вообще нет...
сижу дома один и не кто не хочет идти ко мне в гости....
Мне сделали очень больно...
Потому что я просыпаюсь с мыслью о нём! ! Хочу быть с ним!! ! всегда и везде!!!!
Потому что просыпаюсь, а рядом нет любимого мужа! ! Он у меня работает, а я в декрете сижу! Скоро будет малыш!!!
сейчас найду чему радоваться и буду радоваться)))))))))))))
дорогая это ты со мной посорилась)) ) значит думаеш что мы растались?? ? я вот так не думаю)))
потому что нажрался вчера-потому что я с будуна-потому и жизнь не мила!