Прочие взаимоотношения

А вы чё удумали то? ась ?

да вот тя вот хачу поцаловать))) думаю с какой стараны подойти)))))))))
Таня Артемчук
Лучший ответ
думала что все будет по моему! ан-нет! )((((((
думаю-думаю, ничего удумать не могу!))))))))))))))))))))))))
Сергей %%%
Се - рё- га. – Пронеслось за околицей старого села. Ватага ребят с шумом бежала вдоль
крутого откоса. Маленький, рыжий пацан, стоял на горе и голосил во всю мощь своего горла
– Серега, иди сюда скорей. Там внизу, мы нашли уже.
В воронке, оставшейся после войны, копошились ребята. Старший из нас Серёга Нестеров, важно подошел к нам.
- Эй, ну-ка брысь. Я сам. Он вытер рукавом старого пиджака нос и наклонился, осмотрев внимательно находку, заключил.
- Ерунда это.
Ерундой оказалась небольшая, авиационная бомба, торчащая ребристым задом из белого, сыпучего песка.
-Тащи её домой, - приказал Серега.
И мы, выкопав бомбу из песка, дружно потащили к нему домой для изучения. Навстречу показалась группа ребят с соседней улицы. Они были нашими конкурентами по раскопкам
и поискам « интересных» вещей.
- Чё нашли? Это, что за штука? – Спросил Мунька, маленький, светловолосый пацан
с девичьим лицом.
- Иди, а то ка-ак, - Серёга показал рукой, как приведёт в исполнение свою угрозу.
Мунька отскочил.
- Ты за что его? – Заступился Витька-краб, он мечтал стать моряком и ловить крабов,
какие они эти крабы никто не знал. Витька был выше нас и сильнее. Но мы тоже не телята
и не давали себя за « верёвку» таскать. Серега и Витька обменялись угрожающими взгляда-
ми, а через минуту уже трудно было разобрать, кто кого лупит. Драка стихла так же
неожиданно, как и началась. Кто-то из ребят вспомнил, что пора уже на речку. А мы подняли железку и пошли к Сергею. Около дома, у самой калитки, наскочили на его бабушку.
Она сидела на скамейке и грелась на солнышке.
- Это, что вы тут таскаете? Спросила она у ребят.
-Игрушка это, не моргнув и глазом, соврал Сергей. Бабушка подслеповато прищурилась
и посмотрела на предмет. Мы быстренько протиснулись через калитку и оказались во дворе
Серёжкиного дома. Серёжка сбегал домой, принёс кухонный нож и стал ковырять
верхнюю часть бомбы. Вдруг тишину разорвал громкий и хлёсткий крик.
- Это, что же ты, негодник, моим кухонным ножом грязь всякую ковыряешь? - Мать
Сергея подошла к нему и дернула и дернула его за ухо.
-Просила тебя с утра за хлебом сходить, а он, смотрите, играет. она взяла из рук Сергея
нож и в сердцах пнула ногой лежавшую на земле бомбу. оценив накалённую обстановку, мы
отступили в дальний тыл и спрятались за кучей дров, сложенных у стены сарая. И из - за
оборонительной позиции внимательно следили за развитием событий. Мать Сергея ушла,
мы высунулись из укрытия. Сергей сидел на земле, крутил головой и потирал покрасневшее ухо.
- Ну что, испугались? - Сказал Сергей, потирая ухо.
-Идите сюда, - храбрецы, он иронично посмотрел в нашу сторону, положив правую ногу
на бомбу, а левой, ковырял землю. Опасность действительно миновала.
Целый день мы таскали бомбу с одного конца двора на другой. Вечером решили спрятать
её в сарае. Там было темно, пахло навозом, а за перегородкой похрюкивала свинья, роясь в
корыте. В углу сарая, привязанная за рога к стойлу, стояла корова «Зорька» . У неё, через
всю морду, шла белая полоса. Иногда, бывало, мы эту «Зорьку» использовали вместо ездовой лошади. Это случалось, когда родителям Сергея подходила очередь пасти скот на выгоне.
И ему, Сергею, доверяли этот ответственный учас, а мой отец.
-Ты что руками кровать колотишь? - спросил отец удивленно.
-Это я пробую взлететь ,-пролепетал я и тут же соображая, - куда подевался Мунька?
Он погладил меня по голове и казал; - ладно, спи уж.
Не успел мой отец выйти, как я тут же взлетел, проник через форточку и завис над своим домом.
-Вот здорово. – Где же Мунька? Посмотрел бы он, как я здорово летаю.
Я сделал круг над своим домом и полетел дальше. Внизу виднелось наше село. Я так стремительно летел, что не успевал разобрать даже где чей дом. И вот наконец я лечу над оврагом, где мы вчера нашли бомбу. Снижаюсь потихоньку и вдруг, в глаза ударила яркая
вспышка. Это солнышко слепило мне глаза. На подоконнике сидела кошка и лапой умывала свою мордочку.
думаю как свалить от сюда комп скачет и скачет