Приветик было дело когда человек которому я доверяла выпалил мне душу, но это было месяц назад...
ПЕСНЯ О СИТУАЦИИ
Прочие взаимоотношения
Из за чего вы последний раз плакали????
Не дай Бог тебе из-за этого плакать...
Мама умерла.
птичку было жалко...))))
Сегодня. Днем. Ты знаешь. И с каждым годом почему-то горше.
из-за нее проклятой... не хочу вспоминать... очень больно... не сыпь мне соль на рану...
из за лука.... а если по настоящему.. . муж поза вчера уехал на работу.. . шел сильный дождь.. . телефон выключен.. . 8 часов 9 часов его нет.. . приходит он обычно в 8... меня трясет.. . слезы текут.. .
оказалось его на работе задержали а телефон он в машине забыл
Вчера смотрела мультик "Стойкий оловянный солдатик"....Как она к нему прыгнула.... как красиво на шее повисла.... Эх...
И не вспомню, когда это было в последний раз, разве что от лука
палец ушибла. второй раз на том же самом месте ..
Несколько месяцев назад, когда читала гениальные по искренности и стилю ответы на прекрасные вопросы "taper".До чего же у нас талантливые отвечающие!!! Была очень растроганна... Очень не хватает таких вопросов. Где же "taper"?
Когда дочь встретила с отдыха, не видала её месяц, рыдала от счастья как белуга.
Смотрела сюжет сегодня про Южную Осетию (((((
Да мне мой любимый написал, что любит....
вот из-за этого, от зависти. .
http://bravedefender.ru/post107895611/?upd
я с парнем рассталась...
из за того что меня бросил любимый парень.
изза того что сказала в порыве злости своему любимому что я ему не верю...
из за чего обычно ревут? из-за этого же и я....
как всегда из за того, кто наверно этого не заслуживает....