Прочие взаимоотношения
Почему,когда человеку плохо,он становится боллее разговорчивым?)
Потому что душу человека можно сравнить с кувшином. И когда он переполнен чувствами.... они начинают выплескиваться наружу....
До Якорной Щели подбросишь на своем аппарате ?)))
Милая ты о женщинах говорищь?
Людмила Печникова
о мужчинах я вообще молчу-они постоянно болтливые:)))))))))
Просто в это время душа раскрывается!
ну ему ж плохо, поэтому и болтает)
Наверно потому, что ему больше не с кем поговорить, или его мало кто слушает.
Вовсе нет. Наоборот, молча воспринимаю неприятности. И только, когда немного отойду от стресса, могу поговорить
выговорится хочется....
а потому что в себе держать тяжело, нужно выговориться, желательно незнакомому незаинтересованному человеку, чтоб не было никаких последствий для себя и, точно, полегчает!
Хочет услышать искренних ответов на все свои претензии и обиды! Просто ему или ее одиноко!! ! В горе мы все одиноки!!!
Хочет поделиться
Да потому что ни один человек не хочет признавать своей вины в том, что ему плохо (прям как инстинкт самосохранения) . Вот и выливает всё что в нём есть на других, от чего становиться легче. Мол вроде как поделил ответственность в происходящем, но это чисто на подсознательном уровне.
А так мы говорим чтобы либо забыть о проблеме, либо постараться найти её решение совместно с кем то, так как сами на это не способны.
В принципе если человек будет сдерживать свои эмоции в себе, станет только хуже...