Прочие взаимоотношения

Почему женщины сначало доведут до белой горячки,а когда собирёшся уходить, на коленки падают? Что за кайф такой,скажите!

Kazashka *
Они слишком увлекающиеся особы и в обвинениях и в обожаниях, краев не видят. Машут направо и налево пока не увидят, что уже падают в пропасть...
Весельчак Генста
Лучший ответ
Это всё из разряда отношений. Каждому своё.Вообще-то думаю, что таким образом женщина пытается хоть как-то донести до вас свой протест в ваших отношениях, а вы по просту её не желаете слышать. Для неё это не в кайф это точно, а для вас это вопрос .
Анна Роднова
Подвезло тебе на истеричку. Но не все такие. Есть женщины перед которыми мужчины падают на колени. Поищи.
просто она Вас любит.. . а вы ее доводите до того что она начинает доводить Вас.. .
поговорите и обсудите проблему.. . если вы друг друга услышите, то проблем не будет
Это не кайф... это слабость и глупость....
а вы разговаривать с ней пробовали? много несказанного между вами. На эмоциях толку нет отношения выяснять.. . женщину описали, кто ж ее довел до такого состояния?!!!
Aisulu Koiwubaikizi
Просто женщине необходимо высказаться, выплеснуть все эмоции. Женщины вообще эмоциональнее мужчин. Если что-то неустраивает, лучше спокойно поговорить ( Уже после этой белой горячки) и обоим пойти на компромиссы, если конечно отношения дороги
сначала нервы, а потом, понимаешь, что если ты уйдешь, то навсегда.. . а как я без тебя проживу?
что имеем не храним потерявши плачем