Прочие взаимоотношения

Какая прелесть эти НЕКОТОРЫЕ Ученики, Знатоки и Гуристы, не так ли? Такие умные....что не надо даже пургена?))))

Sumbat Kasimova
Честно говоря, когда я сюда попала первый раз.. . а было это в ноябре прошлого года.. . мне здесь много чего казалось странным.. . и неординарная орфография))) ) и экстравагантный способ общения))) ) но со временем я поняла, что в чужой монастырь со своим знанием русского языке вовсе не обязательно лезть)) ) кому-то это нравится, кому-то нет.. . но это вовсе не значит, что это даёт право откровенно хамить и унижать.. . Действительно, когда я вижу ответ, который мягко говоря режет слух (читать глаз).. . а потом смотрю на статус.. . то чаще всего это Ученики, Знатоки и Гуру.. . Это вовсе не означает, что все такие.. . просто, друзья мои, будьте терпимее!! ! Это относится как к молодым ответчикам, так и к опытным))))
ДА
Дарья Азямова
Лучший ответ
Sumbat Kasimova Чё тв раньше не сказала про терпимость: Эх...а я уже такие чудные испанские сапожки приготовил для них!))))
Барон... вы аПсалютно правы! хааааааааааааааааааааааа
Ну с Твоей то Высоты))) )
Думаю Интересно Наблюдать)))))
Что знаниями удивили!)))
Андрей Дзюба
знаешь, Тём, я когда на проект пришла, тоже наверное не всегда правильно вела себя)) )
они научатся)))) )
а если нет, то не приживутся на проекте)
Inna D
точно)))) я в ВЕЧНОМ умилении от них)))) порой даж ответить нечего))))))
Елена Екимова
Вы правы, Батлер Её Мечты, но только НЕКОТОРЫЕ. А БОЛЬШИНСТВО, это хорошие, весёлые, умные люди.
Тина Кошка
бывает)) ) просто им интересно то, что здесь давно обсосано.
Действительно прелесть!
Ни учить их не надо утруждать себя, ни вести за собой.. .
Готовенькие боги приходят!
Вот только один вопрос-нюансик возникает: Как это - готовый хлеб, словно тесто, - в печь?.. .

P.S. То ли Гончар всех наших голов (прости меня, Господи! ) Жнеца с Сеятелем попутал?...
Что-то мну страшненько стало.. .

Терзают смутные сомнения.. .

Что вам просто было лень писать дальше список...
Ладно не сердитесь! они привыкнут, и станут как большинство!
Все такие были, не злитесь
Ксюшенька*
А что если ученик, то обязательно дебил?