Прочие взаимоотношения
Чем кормить мужчину, чтоб налево не бегал? Пурген помогает от загулов?)))
А может суп сварить? С курочкой и зеленью. Ну как вариант. Научить? Я могу.
Алексей Гольдшимидт
умею, два брака позади)))
зачем кормить мужчину, он что маленький, сам не может поесть?
Ни "чем", а "как"! А кормить нужно регулярно.. И ваще, мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!

Вячеслав Цыбин
))))
Кормить - нежностью и лаской ))
Если только в дуэте с димидролом
Вячеслав Цыбин
))))))
Сами прокормимся...
- Нормальный мужик не бегает, к нему сами приходят )
Уж, не думаете ли вы, что он бегает к любовнице борщ есть?!)
//
С пургеном скорее наоборот усилится желание пойти налево и жрать у любовницы. Ты б его ещё отравой кормила блин.
Электроды АНО или УОНИ помогают, а так есть и другие средства:)
Ну можно зверобоем пить, чтобы не вставало. Но это если "ни себе, ни людям"...
Чем угодно, главное, чтобы вес набрал килограмм до 100. Вроде не знаете.
вали его ляжками на кровать
По утрам доить его пустой он налево не пойдет
Так он и к соседке убежит, на реактивной тяге.
Вячеслав Цыбин
))))
)))))'жестокое обращение с животными
Злого умысла нет, как и доброго, просто хочу быть твоим другом, если ты вообще умеешь дружить, в себе я точно не сомневаюсь, хочу быть тебе подмогой в вопросах майл. ру и опорой, если позволишь, если не согласишься - я всё равно буду тебе помогать, даже если это будет мне во вред - как тебе такое ))?
Алексей Гольдшимидт
еще интереснее становится, но мне хотелось бы знать, кто ты ангел хранитель))