Прочие взаимоотношения
У меня настоящие друзья есть толко в инете и ни одного в реале! Что делать? Это плохо?
если настоящие.. то это хорошо
Настоящих друзей в интернете не бывает, если в реале вы даже не встречались! Друг-это с кем как говорится, пройдены вода, огонь и медные трубы, а остальные-это просто хорошие знакомые.
Тебя если это устраивает, то пусть будет так и в этом нет ничего ужасного. Если не устраивает, то начинай жить реальной жизнью, а не виртуальной.
Нурболат Жанбусунов
а если нет возможности увидеться? а если чуть что - звонок другу? а если ближе никого нет?...
Плохо. Надо начать с себя. Почему так?
Значит засиделась в виртуале.. . оглянись в окргу!!!
Нурболат Жанбусунов
вокруг мрак , тоска и серая бездушная масса....
Виртуальных друзей выводить погулять в реал)
Нурболат Жанбусунов
никак...они из других городов и стран... :(
Виртуальный друг иногда может стать реальным. Но лишь иногда.
У меня тоже так. Как на мой взгляд здесь нет ничего плохого
Нормально, у меня и в инете, друзей-то нет. Нужно выйти на улицу и знакомиться))))
Нурболат Жанбусунов
не могу....я - стесняюсь... все знакомства кончаются постелью , а хочется совсем другого...
Хоть один, но в реале друг должен быть. Без реальных друзей очень трудно. Друзья по переписке это тоже не плохо, но с ними нельзя никуда сходить, или просто првести время вместе.. . просто ищу близких подуху людей, и начинай дружить!
В жизни настоящих друзей найти очень трудно. Те, у кого они есть, очень повезло.
Хорошие знакомые должны быть. Порой с кем-то нужно делиться впечатлениями, новостями))
Да в реале лучше можно обнять, сочувствую ищите в жизне!!!!
Нурболат Жанбусунов
жизнь - жесть и жестокость....жизнь учит только выживать... мне нет места в ней....не хочу такую жизнь
Торбець!
думаю, что да! а чем вирт может помочь Вам? только словом, а реальный друг и выслушает, и даст на своем плече выплакаться, и всегда придет на помощь в любое время
Это плохо.. . это значит, что ты - БОТ!!!! О_о!! ! Аааа!!!
Нурболат Жанбусунов
может быть , не знаю....не думала об этом.Но в этом что то есть....
Марс Мурадымов
Это непременно надо обсудить! В пятницу вечером вас устроит?))))
плохо! приглашай их на реальную встречу
почаще в реал выходи!!!!