Прочие взаимоотношения
если озвучить желание, его можно сглазить?? или чушь это..
а вдруг оно на вас набросится)))))))
Приветик лучше говорить после того как уже наверняка будет шанс что оно сбудется. Всякие люди есть.
Да кому оно важно кроме себя самого?! ) Смысла озвучивать всем подряд просто нет) А тем, кто тебе близок и любит тебя, и так все твои желания зачастую известны) ) Я в сглаз желаний не очень верю)
Если желание озвучить, оно ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется. Вас услышат ТАМ (я не знаю во что Вы верите: в высшие силы, в Бога...)
если озвучить один раз, оно сбудется. если озвучивать постоянно, оно растворится в потоке слов
Чушь...
я суеверна... особенно с желаниями... )
Не говорю их никому пока не исполняться... .
Это "энергия" и если мы тратим ее на слова... то не хватает потом на осуществление желания.. .
Во что человек верит, то к нему и прилипает!
А я думаю не то что сглазить, просто люди разные бывают и мы честно-говоря ещё так мало понимаем тот другой мир который нам невиден но нас окружает, ведь наши собственные мысли, мысли других людей могут материализивоаться, и тут уж считай как хочешь: сглазили или просто неповезло
на самом деле - это всё бред)
но я почему то всё равно следую такому правилу! с детства приучили =Р
Я верю, что мысли, а тем более слова, материальны. Все, что мы говорили вчера, мы имеем сегодня. Так что выражайте мечты вслух и все когда-то исполнится!
Вера это единственное без чего человек не сможет жить!!!! Поэтому Делай как считаешь нужным если ты веришь что желание сбывается если его не говорить делай так, и самое главное стремиться идти к этому желанию, а не просто ждать когда оно сбудится!! ! Ведь желания это просто цели в жизни человека!! ! Так что делай как считаешь нужным!!!